Домашняя бухгалтерия

Сколько должен получать человек (женщина), чтобы прокормить семью из 3-х человек, сделать ремонт, съездить в путешествие,

Ok* ...
Я думаю в России тысяч сто не меньше... если москва.. . в регионах и 70 может... но это если жить в достатке.. . ремонт мебель в кредит.. например машина еда.... покушать.. . можно в течении года и с/экономить и поехать куда то не недельку.... а вот если просто жить и кушать и платить за квартиру то тысяч 50 хотя бы. если из троих она одна будет работать... хотя может и этого будет мало.... а вообще наше любимое правительство установило нам прожиточный минимум... не помню чколько он сейчас в мурманске в прошлом году около восьми был.... вот умножайте это на троих))) ) и будет вам пропитание... хотя понятно что это бред ((((
Захида Наурузова
Лучший ответ
Ok* ... Мы в Москве.Цены бешеные,а средние зарплаты маленькие.
Если на всё, то от 150000 (а это только на ремонт в прихожей) в мес. и при этом год копить.
Катюша Когут
Сделать ремонт в 6-ти комнатной квартире?
В путешествие по Сейшельским островам?
Про вещи уже молчу.
На рядовую зарплату невозможно. Если кто-то так говорит - не верьте, есть еще какие-то источники дохода.
Алёна Большова
Не менее 3-х тысяч евро в месяц.
80-100 тысяч.
Дак кто всёже, человек или женщина?
Ok* ... Женщина,она родимая...
Алёна Нуждова Дискриминатор Хреноф. :-).
100000 рублей хватит
Mila Nova
каждая женщина по разному, я получала 1200 баксов ( не в Москве) мне бы на двоих прожить не хватило
ну от 100000 начиная)
Учитывая всё перечисленное - тысяч сто самое маленькое. У нас на троих в среднем десять выходит, на еду только...
Ok* ... Та же картина у нас...
в москве - не менее 60-80 тысяч. но если других приносящих доход нет, то продукты - из ашана, ремонт - из леруа, в путешествие - в абхазию. . вещь - .ну ладно ...вещь в каком-нить приличном средней ценовой категории бутике... как то так...