Домашняя бухгалтерия

Кто выходил замуж или женился, учась в ВУЗе?

Дальше учебу продожали родители оплачивать или супруг (а)? И как вы считаете кто должен продолжать оплачивать, родители, которые вас начинали учить или супруг (а)?
Когда училась я ( еще при СССР ) , то получала стипендию ( повышенную ) , еще и подрабатывала на кафедре пром. электроники, т. к. надо было за что-то жить. Считаю, что ребенку ( сейчас ) я обязательно продолжала бы оплачивать учебу! Помогала бы всем, чем могла, несмотря на семейное положение.
Анастасия Русских
Лучший ответ
Диана Смирнова Я Вас полностью поддерживаю-Вы мудрая женщина, раз так рассуждаете! Удачи и Вам!)))))
Никто никому ничего не должен.
Таня Денежко
Ну, давно это было, -тогда за всё платило народное государство, а родители лишь чуток помогали....
Я училась на бесплатном отделении...
Вышла замуж на втором курсе Универа... Взяла год декретного отпуска, потом восстановилась, учебу продолжила. Образование тогда (в СССР) было бесплатное, но муж работал и содержал семью.
Lilija Flat
Маргарита Пашенко Интересно,не в Питере ли учились?
ну у нас проще было. тогда только только ввели платное обучение. я перевелась на заочное, т. к. муж бы военный и уехали в другой город. в институте спросили на платном я училась или на бесплатном. и взяли на бесплатное.
Я думаю зависит от желания и возможностей родителей и мужа.
Я училась еще в советское время, у нас все было бесплатно
мне папа все помогает до сих пор и мама (хоть с первым мужем уже не живу)
оплачивал супруг. Конечно, муж!! ! Вы же ЗАМУЖ вышли, соответственно, он и берёт на себя ответственность за вас, зная, что вы ещё не закончили учиться, он точно должен (согласна, что никто никому ничего не должен, но... ты тоже в таком случае не должна ни готовить, ни порядок поддерживать и т. д. ) поддерживать тебя и в финансовом плане в том числе! Если нет средств - дело другое, если не хочет и пытается спихнуть - жмот.
Диана Смирнова Нет, у меня тут все в порядке!))))))))))))))) Мне просто интересно стало, многие мои знакомые учаться ещё и у них у кого родители платят, кто сам. Вот и стало интересно большинство как ответит и кто как считает!))))))))))))