Домашняя бухгалтерия

Так случилось в жизни осталась одна и жду третьего ребёнка, девочку. Может кто может помочь вещами для новорождённых. Бу

Напишите мне письмо с Вашими координатами, я смогу, возможно, что-то придумать! В каком городе Вы живете?
Анже Лика
Лучший ответ
Вы с какого города то? Тут ведь все с разных. Попробуйте написать на сайт своего города, думаю там помошь будет реальнее.
Ксения Мохова
с удовольствиям бы отдала много чего, но вопрос в том что мы возможно не то что из городов, а из стран разных...
я понимаю. трудно 3 воспитать. я мать и не имею права так говорить. где была голова. что вы можете дать детям. на еду даже нет от государства долго ждать.
Напишите мне -куда выслать.
Вполне реально переслать посылкой и ничего в этом страшного нет. Я так недавно отправила, жаль что раньше не написали.
Adinai Raimkulova
Извините, мелковата я еще помогать.. . Но не могла не написать. Я вами восхищаюсь! Вы очень сильная! Уверена у Вас всё будет хорошо)
напишите в каком городе вы живете?
могу даже с радостью, но я живу в оренбургской области
Я тоже от Вас далековато проживаю - на Украине - но ведь можно через поисковик набрать "барахолка " и найти вещи в Вашем городе ...
Kamshat Samenova
У меня дочке через месяц будет годик, вещей масса, все хорошего качества, даже новая коляска есть. Мы живём в Севастополе. Напишите откуда вы, может будет возможность как-то вам это отдать.
Holida Mirametova