Домашняя бухгалтерия
Приезжайте... я уже стол накрыла
жду на остановке... в руках будет журнал Огонёк и бинокль... я слепая))) )
А одежды нету.. Мой худой!!!!
Кто может помочь вещами и едой моему карапузу...?Р-р ноги 42,одежды 52...предпочтения в еде---морепродукты...
...любит крепкий алкоголь...Приму всё в дар или меняю на приставку Денди!

Приезжайте... я уже стол накрыла

А одежды нету.. Мой худой!!!!
Я и за спасибо все отдам.
Вам какой икры больше, красной или черной, а лобстеры класть?
Вот коньячок хорошей выдержки, виски... .
Куда заносить то?:))))))))))))))))))))
У меня нет таких размеров....))))))))))) Из морепродуктов есть только ракушки и панцирь черепахи....))))))))))) А Денди у меня никогда не было: ( Может, так отдашь?...))))))))
Если подойдут тяпочки моего карапуза то пожалуйста, но мой 62 размера и ножка 47, с алкоголем и морепродуктами все сходится)))
могу предложить друга карапузу, только ножка 43. а в остальном требования такие же.
Ой, я могу помочь )))))
Моу карапуз какраз вырос, мы побольше размерчик носим )))))
Иморепродукты не любит, как раз вам отдам.
А вот с алкоголем хуже - боюсь делиться незахочет. Только если их вместе оставить ))))) тогда поделиться с удовольствием, а то у него компании для алкоголя не хватает ))))
Могу поменять на своего, уже одетого и накормленного, в легком подпитии) ) Размер ноги и одежды аналогичный, пристрастия теже)) )
Хотя.... зачем менять, если не видно разницы)))))
Ирина Отс
Приветики)))))...давай просто поменяемся,чтоб потом было о чём поговорить...))))))))
В детдом! )))
Подозреваю, что если и найдется помощница, то вы своего карапуза больше не увидите.. . Я бы на вашем месте поостереглась давать такие объявления :) Кто накормит-напоит, та и спать положит.
Ну вот нафиг пупсиков заводить, если прокормить и одеть не в состоянии?)))))
Удачная шутка! Подняла настроение. У моего мальчика размер ноги 41, алкоголь (надеюсь) ещё не пробовал. А Денди тоже имеется, не приходило в голову обменять на что-нибудь полезное...
Карапуза не меняйте, может ещё на что сгодится