А ограничений и так нет.
Но жрать много не могу, независимо от количества средств. Специально не подсчитывала.
Домашняя бухгалтерия
А на сколько денег вы МОГЛИбы съедать еды на одну морду лица, если-бы ограничений на деньги на еду не было?
Сейчас тратим 35-40т. р. на двоих. а "без ограничений" это наверное было бы на одного (виски за 30000 не учитываем).
Да как и сейчас. Салат из капусты с маслом сколько может стоить, если кило капусты 12р? Плюс 3,8 р яйцо вареное.
Смотря где питаться. Есть столовки, где на 60-70 руб. от пуза нажраться можно, а есть такие, где пару пива и шаурму закажешь - 1000 р. отдай и не греши. Хотя, дай мне волю - я б каждый день макаронами, да пельменями питался. Иногда ещё и пиво добавлял-бы с рыбонькой. Итого: рублей на 200 в день в среднем.
всё равно, продуктов вместе с напитками в себя более 2кг не запихаешь.
А ограничений у нас и нет, всегда тратим по разному, в зависимости от желания. Если захочется деликатесов, то больше, если нет, так можем и вообще не тратиться, а покушать то что есть.
если рестораны не учитываем то и считать неинтересно. . готовить не умею да и дома от еды вообще тошнит. . раз в день стакан кефира и салат. . .ну конфетку.... ребенку мяса и рыбы конечно не помешало бы....
Если черную икру не учитывать)))) , то практически столько же, сколько и сейчас съедаю.
На завтрак стакан кефира-8 руб и хлеб или батон на 8 руб_= 16 руб
На одного у нас уходит около 1000 рублей в день.
я не прихотлива в еде, люблю больше простую еду
не люблю мешанину типа многих салатов и сложных блюд
у меня тратится не много, с учётом, что очень придирчиво отношусь к составу многих продуктов
простую пищу покупаем - на полуфабрикаты не тратимся - итог на 4х на еду 20-25 тыс улетает
я себя ограничиваю не из-за денег, а ради здоровья и красивой фигуры.
лучше на что то полезное потратиться.
наедаю на 3 тысячи в месяц
при неограниченном бюджете я питалась бы ТОЛЬКО в кафешках и ресторанах потому как готовить не люблю и вообще не люблю домашнюю еду/// так что 100 евро в день на мое конкретное рыльце - нормально
максимум что я могу "наесть", - это 6 тыщ в месяц.
А у нас нет ограничений. Мы и так берем все, что хочется. Но на здоровую пищу уходит меньше денег, чем на полуфабрикаты. мы тратим 20 000 руб. на троих. покупаем яйца, молоко, творог, мясо, фрукты, овощи и т. д. Все это недорого стоит
Elena Danilova
Мы на двоих тратим почти 40000 и покупаем далеко не всё что хочется.
у меня сын на 40 евро жил в эстонии
Я одна? Рублей 300 в день максимум
пиццууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу