Домашняя бухгалтерия

подадут ли в суд за долг по квартплате если я беременна третьим ребенком?

будут ли подавать на меня в суд если я беременна и есть еще двое детей?
да просто напросто - платите какие-то копейки ежемесячно - никто в суд не подаст. Но платить нужно раз в один-два месяца...
На
Наталия
Лучший ответ
Подадут.
Dana Akhmet
подадут, хоть пятым.
от количества детей... ваш долг не уменьшится!... и подадут обязательно!... но вы можете реструктурировать долг... уменьшив его используя льготы.. и т. д.... только вам нужен грамотный юрист.. для консультации
Подать то.. подадут... у них не заржавеет
Может, если нечем за квартиру заплатить, стоит и количество детей планировать? Муж бывший, а дети появляются, странно.
Елена Беглова
я, конечно, дико извинияюсь, но возникает закономерный вопрос : целесообразно ли заводить Третьего, если уже с Двумя нечем за кв. платить? Ведь материальные расходы увеличатся, а Третий, он тоже человек, и имеет право на обеспеченную жизнь...
Недавно прошел по тв сюжет-там 9 детей и ничего благополучно отключили и от света и от воды.
Подадут и выселят, куда нибуть в общагу.
Ю*
Юлия *********
А при чем тут беременность? Она что освобождает от оплаты квартиры? Или Вам и хлеб бесплатно дают?
о. . как раз про мою знакомую. у нее такая же ситуация. с суд подали. и даже суд был. кстати и ваш бывший обязан содержать квартиру. так что долг поделят на двоих. но она договорилась на мировое соглашение т. е. оплатить долг до конца года.
смотря какой долг... есть еще много нюансов..., оформляйте субсидию...
плати хотя бы по 500рублей, и тогда у них не будет права подать в суд
люди безпощадны, думаю да.
подадут не задумываясь. А вот всякие там "смягчающие" обстоятельства в виде беременности и пр. будут приняты во внимание судом или судебным приставом.
им все равно сколько у тебя детей и в каком ты положении. подадут
Платите каждый месяц хотя бы по 50 рублей, факт оплаты есть, а то, что квартплата настолько велика, что вы не можете платить полностью, это другой вопрос. во всяком случае, моя знакомая так и делает, пока не трогают...