Домашняя бухгалтерия

сказали, что издали какой-то закон, что если есть долги по квартплатам, будут изымать жилье и выбрасывать из услуг жкх?

LL
Lelya Leka
52
такой закон принят давно. В него вносили дополнения.
Сначала отключают электроэнергию, газ, воду. Потом выселяют в социальное общежитие
Айдана Шакирова
Айдана Шакирова
90 197
Лучший ответ
решение суда и исполнительный лист от приставов принисут по месту работы ( у нас поступили на сотрудников 2 листа с долгами 76 и 54 тыс)
Олеся Минич
Олеся Минич
72 284
Платить Вам нужно. Моя соседка должна. Сколько - не знаю. На неё в суд подали, а она в ответ типа претензии... и с неё ничего не могут взять. Старшая девочка там как мой сын- лет 27. Младшая в школе, мама на пенсии. Не платит и точка! Никто с ними ничего не сделает....
Очень такое приветствую. Не хочу жить с такими.
Inna Shutova
Inna Shutova
84 601
Да, собираются лишать единственного жилья...
давно работает.. если не платишь переселяют на окраину в бараки..
Яна Жильченко
Яна Жильченко
65 775
давно пора...
Светлана Сурду
Светлана Сурду
58 985
ничего нового. из приватезированного жилья не выселят, если нет другого. что непонятного
И главное, что у пенсионеров их нет, а только у богачей.
Akbota Rustemova
Akbota Rustemova
98 893
Давно пора. Одни платят всю жизнь своевременно, а другие живут спокойненько. Недавно в коридоре повесили список должников, только в нашей 5-подъездной 9-этажке штук 20 крупных должников- за 500 тысяч у каждого . А у кого 100, 200 тысяч - даже не посчитала
Dilfuza Aminova были случаи, когда такие вывешенные на всеобщее обозрение подавали в суд на такие неправомерные действия ук и выигрывали его. Хорошо бы, чтобы и ваши подали

я плачу вовремя (если что, чтобы не переводили на меня выше сказанное), но ситуации у людей бывают разные, не все не платят потому, что не хотят платить или потому, что являются заслуженными тунеядцами ил алкоголиками и по этой причине у них нет денег.
Да. Надо платить. Выселяют по решению суда. И не важно, в собственности оно или в соцнайме.
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
28 679
у нас преспокойненько живут с огромаднейшими долгами и не тужат
я сам знаю алкашей, их выгнали за неуплату, они потом приходили, что-то возбухали, в подъезде спали, пришли менты и куда-то их увезли, больше их никто не видал.
чтобы такого избежать, можно и какую то не большую часть в месяц платить
Акдана Айсаева
Акдана Айсаева
19 794
государство не будет плодить бомжей..., никогда.
Роза Аканова
Роза Аканова
5 160
на улицу не выселят, дадут комнатуху в ветхом доме без удобств.
Юля Криницына
Юля Криницына
1 538
В Беларуси такое уже давно. За большие долги выселяют из квартиры. При этом при несвоевременной оплате растет пеня, которая в итоге в несколько раз превышает долг.
Зарина Хайруллина За долгую работу в системе ЖКХ, на моей памяти ни одного должника не выселили.
Ура! Наконец оккупационный режим показал свое истинное лицо