Домашняя бухгалтерия
Ребята, а у вас тоже настроение пропадает в день оплаты комунальных услуг??? Мне иной раз рыдать охота!!
Мне тоже денег жалко.... Живем на Севере, квартплата очень большая. А зарплаты несмотря на полярки и коэффициент меньше, чем там, где их нет. Но я особенно нервничаю в начале года, когда нужно привыкнуть к новым расценкам.
падает. да ещё как доплату делала за 2008 г. заплатила якобы они больше затратили энергии. чем мы заплатили. не стала бы платить до суда. они хитро сделали справку не дают. у кого субсидия не начисляют. а прошло уж 2 года. исправно каждый месяц плачу. заменили эл. счётчик за наш счёт. вот на днях буду старвить счётчик на горячую воду. прописано 3.а живём в двоём. куда это всё девается?
Мария Муравьева
а мы с мужим на пенсии.
Да там всего на 10-ку набегает, че париться таа...
Нет, в этот день у меня "гора с плеч" ))
А вот в течении месяца настроение падает когда за своими домочадцами свет везде приходится выключать, воду, газ.. . А они еще и бухтят на меня, что я скрягой становлюсь)
Лариса Дорина
У меня так же)))))
да вообще пипец! а нам плюс к коммунальным еще и за съем надо отдать! (((
Цветок Лотоса
я бы по другому сказала, не за съем, а за унитаз!!! по другому никак не назовёшь!!
Это плановые расходы и вполне нормально
Я рада когда никому ни чего не должна. Мое настроение от бабла не зависит, хоть я и не жена царя.
Если мой ребенок здоров и родители, вот это повод для радости. Я живу комуналкой пользуюсь и плачу что тут особенного.
еще как падает.... потом несколько дней не поднимаеться!!!!
я знаю случай когда у руководителя в день зарплаты тоже портится настроение, он об этом сам же и говорил, что "деньги людям отдавать очень ему жалко", хотя понимает, что это заработанное....
А почему оно должно падать, наоборот поднимается, что за квартиру заплатила и никому, ничего не должна.
Цветок Лотоса
портится, потому что суммы такие большие!!! задолженности вроде нет, а сумма космическая!! отопление только 5 тыс, это без гор. воды и электричества, а топят так хреново, что приходится обогреватель включать!
Да падает, иногда аж глаза страшно открыть. Почти каждый месяц цены поднимают (((