Домашняя бухгалтерия

а ЖЕНЩИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ТО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО для чего? Например чтоб выйти замуж, ничего не нужно уметь.. , а чтоб удержать мужа в семье, нужно уметь всё, ПОНЯТНО?
Вика Томашук
Лучший ответ
Вы про макияж .. )
хм. ну не овощем же быть)) )
хотя бы минимум: простая готовка (без изысков, но и без риска отравить некачественной едой) , хотя бы умение погладить рубашку, шторы, зашить что-нибудь (никто не говорит о виртуозном шитье) , пылесос в руках держать)) )
ну и умение поддержать беседу

не умеете ничего из перечисленного? будьте либо бизнесвумен, либо отличной мамой
хотя и то, и другое существенно ограничивает Ваш внутренний мир
в конце-концов, ну надо же себя в чем-то найти
Айнура Абатова
Согласна со Шпротой, Светлячком и Хмельницким.
научись хотя бы мужчин обслуживать, глядишь выживешь. Или минет или мой посуду
Обязательно!! ! Истерику, прическу и салатик.... =))
естественно, хотя бы ногами раздвигать, а то кушать будет нечего
Мария Мухина
конечно. но делать вид надо. что ты всё умеешь
женщина должна всегда уметь быть привлекательной и не иметь возраста !
Каждому человеку нужно уметь что-то делать.
" я конечно знаю что дома должно быть чисто и есть приготовлено, но при чем тут я?! "))))
уметь красиво отвязаться от мужчины, красивоего прявязать, красиво намекать, красиво, уходить, любить, красиво делать вид, что умеешьвсе и на все способна. И ЕЩЕ, НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ МУЖЧИНАМ, А ТОЛЬКО СЕБЕ
Марина Шишкина
нет желание, не делайте.
Придется-жизнь заставит. Лучше начать это делать раньше.
конечно обязательно, иначе она не женщина, а просто животное или существо тупое как моя мамка....
Юлия Колесник
Женщине нужно уметь очень многое! Быть хорошей женой, матерью, другом, любовницей очень нелегкий труд. А быть посредственностью не хочется.
Оксана Гласюк
Обязательно! Хотя бы минет.. . А если страшная, умей не умей, а всё равно никому не нужна!
да готовить жрать, стирать, гладить, убирать, детей рожать и отдыхать, а мужик пусть бабки зарабатывает, он ведь добытчик))
Юлия Белянина
Обязательно уметь хитрить, прикидыватся больной, симулировать, и великолепно делать минет, а по мне так лучше жрать приготовить
Можно ничего не уметь, но делать это хорошо!)