Домашняя бухгалтерия
ослабевает ли женская любовь, если мужчина мало зарабатывает?
если любит по настояшему то ниче там не ослабеет
Зависит от конкретной женской сути.
Мало - понятие растяжимое ))). Женщина может смириться с тем что ей нечего есть, но никогда не смирится с тем, что нечего есть ее детям.
У этой любви страшная, долгая и мучительная смерть в нищете))))))))))
любовь -это костер, горит тем жарче, чем больше в него подбрасываешь денег...
Для кого то 20 000 мало, для кого то 200 000....Сложно все это.
Я живу 14 лет. Его не переделать-человек такой, раньше смотреть надо было.
Угасает, моментально.
Assel' ******
14 лет никак не угаснет...не на материальном,значит наши отношения держатся.
не любовь ослабевает, а уважение. что за муж, который не может заработать...!
Даша Корецкая
а вот если несудьба?!
Ирина Ширяева
заработать не судьба?значит пусть один живёт
нет
Если мужчина не может содержать семью, и женщина уходит он него, то-ах, какая она дрянь!, А если женщина родила и растолстела и муж изменяет ей -то это нормально....
Ну если ослабевает от уменьшения зарплаты, значит и не любовь это была, а так, подработка.
Нет. Вы же любите не за зарплату!
Выходит девушка замуж - наверняка знает размер з/платы будущего супруга, её это не пугает, отдает свои руку и сердце. Вместе идут по жизни рассчитывают на те средства, которые варятся в семейном котле. Зарплата супруга растет - замечательно, но, случается, что семья терпит финансовые затруднения... Вот настоящая любовь помогает преодолеть все трудности жизни, жена-умница поддержит мужа, приободрит, утешит, любить не перестанет... а муж в ответ будет стремиться к высоте ради любимой...:)))
Даша Корецкая
да.
Уважения точно поубавится. А любовь сама счахнет без уважения.
так не бывает: любовь, она либо есть, либо нет. в конкретном случае можно узнать только это (как мне кажется)
если это настоящая любовь, то с милым и рай в шалаше! хотя будет часто на него срываться!