Домашняя бухгалтерия
если мужчина мало зарабатывает, женская любовь слабеет?
Какая женщина, такая у неё и любовь.
Любовь не может ослабеть, что за ерунда. Мой муж вообще 6 лет не работал, правда связано это было с болезнью, но тем не менее. Сейчас зарабатывает больше тот, кому больше повезло, вот и все.
Нина Щетникова
значит, ты молодец.
мужчина мало зарабатывает, если при нем путевой бабы нету... .
а вобще, дворники тоже женяться
А с каких пор любовь к мужчине измеряется в деньгах....
На сегодняшний момент, 95 процентов женщин ведутся на деньги, мотивируя это тем надо содержать семью, мужику. Больше половины, хотят чтобы деньги тратили на нее, шубки, тряпки и т. д. отодвигая все остальное на второй план. Мужчина выступает в роли дойной коровы, любовь есть пока есть деньги. Единичные случаи когда женщина выбирает не по достатку, а по умственному и физическому развитию. И по моему мнению такая женская логика ведет к вырождению и деградации.
Ну если на жизнь не хватает, и при этом он эти деньги тратит на выпивку, сигареты, ставки, то в один момент, любовь умрет, останется только разочарование.
Я выбрала мужа не по достатку, а по умственному и физическому развитию. Умный, но не перспективный... Мне знакомая так и сказала-не перспективный (я ответила ей, а ничё,что он мой муж и я его выбрала? И перевела ее из разряда подруг просто в знакомые). Так, что... ЛЮБОВЬ НЕ СЛАБЕЕТ. (а женщине нужно больше на себя оглядываться, а кто она и что из себя представляет)
Да. Кто бы что не говорил.... Ответ в последней инстанции да...
Татьяна Рябова
Вы себя к последней инстанции причисляется? Смело...