Домашняя бухгалтерия

Тарифы ЖКХ я живу с маленьким сыном 3 года и мамой-пенсионеркой горячая и холодная вода умножаются на три неужели

неужели тариф для работающего человека такой же как и у пенсионера и ребенка? может у них есть какие!нибудь льготы
Поставьте счетчики на воду. Разница существенная.!!!
Райса Мехтиева (Исентаева)
Лучший ответ
совокупный доход семьи. узнайте может есть льготы. -обратитесь в соц. защиту. мы с мужем 2 ветерана труда. нам доплачивают около тысячи. и переводят на книжку по 700 руб. сегодня поставили счётчик на горячую воду. прописано 3 чел. у нас нет выбора.. подводка. фильтры. стоят 1250 и 8оо за установку. и ещё приходили пломбировать счётчик и ещё с нас264 руб. вот. грубо 2300 руб.
А счетчики нельзя поставить? Это во-первых.
Во-вторых, тарифы на воду берутся как средние на человека вообще, а не
пенсионера, ребенка или работающего.
В-третьих, почему бы не узнать о льготах в самом ЖКК..
Yevgeniya Gorenets
Если доход на человека ниже прожиточного уровня, то оформляются субсидии. Ставьте счётчики на воду, экономия сразу будет.
Счётчик поставьте и будете платить меньше чем за одного.
Попробуйте получить субсидию по оплате коммунальных услуг. Меня здорово выручает. Счетчики тоже выход. А люгод нет ни для детей, ни для пенсионеров.
Linara Nadeina
Счетчики, т. к. вода идет по количеству проживающих. Быстренько ставьте счетчик! По счетчику один куб примерно 7 рублей, а по тарифу-67р. с одного.
поставьте счетчики- будете платить по факту использованного, а тарифы для всех одинаковые, если у мамы есть льгота, как ветеран труда, то она получает за это доплату к пенсии, ну, а дети- также как и взрослые без льгот
Поставьте счетчики будут с Вас по факту брать