Домашняя бухгалтерия

У дочери утекают деньги с мобильного. Помогите.

Говорит не звонит особо, в инет не выходит. А сегодня смотрю - 99 руб. Звонит 1 подружке и то по полминуты. в чем дело?
Ксения Савина
Какая-то рассылка. Оператору позвоните и спросите. У меня та же проблема была. Оператор мне сказал, что она куда-то там залезла и отправила на какой-то 4х значный номер и каждый день снимали денежку (рассылка). А может и в игры залезла?
Елена Паджева
Лучший ответ
Закажите детализацию счета, и все станет ясно.
Лена Ефимова
Лена Ефимова http://www.smspartner.ru/priceru5777
Да, нужна детализация счета.... Например, в МТС *162# ( вроде)
покупаешь сим карту а там напичканы всякие услуги. иза услуги снимают кажддые сутки. хотя и не пользуешься ими. у моего мужа снялиза 3 месяца более 200 руб. он этим телефоном в городе не пользуется. звонили. чтобы отключили все услуги.
и звонит и в инет выходит- только стирает за собой все!
Снежана ***
Сделайте отчет по ее телефону и увидите входящие, исходящие звонки, куда сколько ушло, сколько раз пополнялся счет
А может, она на каком-нибудь лоховском сайте подписалась на платную рассылку смс, скажем, с анекдотами или приколами какими. Дети же часто ведутся на развод. Закажите детализацию, в самом деле!!
В дочери дело. Могла мелодию заказать, смс на номер отправить. Мой сын в игру играл на телефоне, потом надпись появилась-для продолжения отправьте смс на номер, хорошо тариф не даёт в минус уйти, стоимость смс оказалась больше, чем денег на счету. И правда. что вам не даёт сделать детализацию счёта, У МТС, например, можно через интернет заказать 5 минут и готово!
Юля Вахтина
звоните своему оператору
[[
[A.zh] [A.zh]
Объясните ребёнку, что с него просто выкачивают деньги.... Как с дурочка.
Наталья Natalli
значит тариф такой, что снимают много. пусть сменит его
возможно подключены некоторые услуги сотовым оператором
поинтересуйтесь какие именно и отключите ненужные
если какие-то из них подключили автоматически без вашего согласия то деньги вам вернут в офисе
от звонись в кол центр
Simply Bekzada
Если мобильный - смартфон, то, возможно, на нем может быть вирус, который сам устанавливает соединение или отправляет СМС.
Скорее всего выходит в интеренет!
У ребёнка, должны быть, свои тайны!!!