Домашняя бухгалтерия
Скажите, а зарабатывая больше, вы легче с деньгами расстаетесь или сложнее?
С деньгами расставаться всегда сложно, а чем их больше, тем еще сложнее. В каждом из нас живет жадность, а когда есть чем жадничать, она развивается со стремительной силой.
Гораздо проще.
Легче, конечно.
я когда и зарабатывала меньше, жмотилась...))))
Сложнее, прям жадобой становлюсь, жуть. правда быстро одергиваю себя в этом порыве.
Не сложнее, а скорее более обдумано и рационально.
такая же
устала жадничать. . это уже профессиональное...
Я радуюсь что могу купить что угодно.
Я, как правило, с деньгами расстаюсь легко, независимо от зарплаты
когда в кармане 1000 руб. то на 500 р. можно 2 дня прожить, а когда 100000 руб, то 500 р. -это так, мороженого сходить поесть. естественно легче!
всегда легко! деньги для того и существуют, чтобы их тратить!
Не замечаю что больше: ) разница в поышени было потрачена в тот же день, остальное в течении 2недель, хорошо что муж есть:)
деньги потратить дело не хитрое....
легче)
Естественно легче))))
чем больше денег в кошельке-тем их жальче)))) ) А когда последняя 1000 р. и в долг даш и ребёнку шоколадину купишь и безделушку какую-нибудь) А чего тратить (думаешь) Их всё равно нет)))))
Гораздо легче. Тогда и возможностей больше.
все тоже самое только желания уже подороже стоят....
как жаба душила, так и душит