Домашняя бухгалтерия

Легко ли вы расстаетесь с деньгами?

когда их много, их трат на право или куда то там, а когда мало наченаешь жалеть о тех....
Апалкан Ураимова
Лучший ответ
Я и встречаюсь с ними легко и радостно!...)))))))))
Конечно легко.
Чем легче с ними расстаёшься. тем быстрее они приходят.
Арина Халявина
Tasha ... Я лично этого не не знала
Смотря как они мне достались...
Valentina
если они есть, то легко и на необходимое
Деньги это энергия. И как в сообщающихся сосудах прибывает здесь, то убывает там. А энергии надо тратить, чтобы было куда поступать новой!!!
легко достались-легко расстались....
Да, не смотря на то, что достаются тяжело.
Elena Sheveleva
также, как с долгами...
Да не очень.
Легко . на то они и есть, что бы их тратить
Думаю, большинство женщин ответит- "конечно"...Но как же хочется, что бы мы так же легко расставались с желанием их тратить ...))) а то они кончаются все время раньше, чем это самое желание)))
К сожалению, да.
Деньги нам даны, чтобы мы их тратили.
достаются нелегко и расставаться тяжело... но... такова жизнь...
На мелочи и ерунду - тяжело расстаюсь. Но люблю крупные покупки (накопила денег за несколько лет - купила дачу; потом машину купила, потом гараж; вот шубу в свое время купила нелпохую, уже семь лет ношу...) . Смотря на что тратить. Если понимаю, что деньги не столько трачу, сколько вкладываю (хороший отпуск на море - это вклад в здоровье, как я считаю, а дача - это тоже здоровье, да еще и детям пойдет) , то легко трачу. А вот пятые сапоги или десятую блузку покупать не стану. И кружечки-вазочки-сувенирчики покупать не могу - денег жалко. На ремонт квартиры потрачу охотно, на новую мебель (в разумных пределах и вразумные сроки, а не каждые полгода-год) тоже охотно. А вот в кино или ресторан не пойду, и на такси не поеду, а только на общественном транспорте (по Москве на машине слишком долго, на метро удобнее) . Так что в зависимости от обстоятельств и от того, на что татить.
Но в последнее время из-за кризиса в нашей семье стало меньше денег, поэтому тратить я стала меньше.
Ах, да: вот дочка с классом хочет весной в германию ехать, ну как не дать ей денег? Это же развитие интеллекта и изцучение языка. На это не жалко.
Сложно! Всегда хочеться не раставаться, а как можно чаще встерчаться)))!!!
Не могу тратить деньги вообще, только собирать могу
Они как-то незаметно улетают..))
Тяжело.
тут взаимообмен. Если что то хотите заиметь, платить по-любому прийдётся, не воровать же=)
Очень легко.... потому что будут ещё...
нет тк понимаю, что попросту передаю их в другие руки... но это бывает редко, т к покупаю только продукты-одежду шью сама-т к не вижу качества в магазинах.
Natalia Kraft
Тяжело. Но если их отнимают лохотронщики-было такое в Москве-не беру в голову-сама виновата. Если напрягаться-заболеть можно. Земля круглая-и они сдохнут!
очень легко, чем легче их отдаёшь, тем легче они тебе достанутся.