Домашняя бухгалтерия
А Вы без сожаления расстаетесь с деньгами?
В основном без сожаления. Мои родители говорили - деньгами сыт не будешь. Вот и я стараюсь этого придерживаться. Сейчас и подавно, у меня часто употребляемые слова - с на том свете ничего не нужно, с собой всё не возьмешь
Это как? Если я буду без сожаления с ними расставаться, мне их просто не хватит. Особенно сейчас, когда многие цены выросли раза в 2.
Без сожаления. Если начинаю экономить или жадничать, денег наоборот становится меньше.
Легко, если трачу на дело; не люблю только давать в долг, есть вероятность, что не вернут.
Деньги любят движение. Чем больше тратишь, тем больше стимула заработать
С чужими - да.
Оплатив остальное, что-то скопить могу только в том случае, если ОЧЕНЬ НАДО. Остальное трачу, причем налево и направо...
Плачу!
Без сожаления. Ибо трачу не на ерунду, а на действительно нужные вещи.
С чужими легко, со своими сложнее)))
в основном без сожаления... но вот когда за ничтожную услугу вымогают бешеные деньги - то с сожалением и негодованием...
Жалей -не жалей- а расходовать деньги будешь.
Если физически в состоянии зарабатывать, то тратьте-один раз живёте!
Моя "жаба" всегда со мной!

Смотря на что.
Без сожаления, потому что уверена, что через месяц снова денюшки придут на мой счет
Да без проблем
Деньги нужны, чтобы приносить радость, а если сожалеть о них, то приходить не будут.
смотря куда они уходят
да, это уж лучше чем расстаться са жизнью
каждый раз плачу над каждой копеечкой
Как расстаешься так и приходят...
легко растаешься легко и приходят,
но при этом можно деньги глупо потратить
или с умом вложить... купи конфетку -
глупо потратил, купи книжку - с умом вложил.
Доброе утро!
легко растаешься легко и приходят,
или с умом вложить... купи конфетку -
Доброе утро!
на дельное - не жалею. На ерунду трачусь нечасто, но иногда хочется и - трачусь. В конце концов деньги нужны для того, чтобы их тратить.
С сожалением и переживаеием
да