Домашняя бухгалтерия

А вы легко расстаетесь с зарплатой мужа????

Не важно, как с ними расстаюсь Я. Важно, что он ЛЕГКО отдает её мне.
Оксана Диянова
Лучший ответ
я её не вижу и не считаю он сам своими деньгами распоряжается.
у нас общий кошелёк.
Zhanika Monika
я очень тяжело расстаюсь с деньгами.
Потому что трачу в основном на крупные покупки, мелкое не страшно тратить.
А вот когда накопишь приличную сумму- тратить ее тяжко....
Анна Астахова
Я не забираю зарплату. У нас всё по-другому.
Цветок Счастья
Ксюша Скорова у нас также. я тоже не забираю. считаю это унизительным для мужчины))))
smotrja na chto, esli eto pokupki pervoj neobhodimosti to nezametno, a esli eto pokupki dlja sebja, to s radost'yu.
Легко!!!
Zukhra Azizova
Я с ней не встречаюсь. Деньги должны быть у мужчины.
Svetlana Shchupko
деньги жены -только ее деньги! а вот на деньги мужа - то есть общественные живет вся семья!!!!
Евгения ****
Я вообще легко расстаюсь с деньгами и своими тоже: -))) Транжира я, короче!
А у нас один общий кошелек, кому сколько надо, тот и берет. Большие затраты обсуждаем вместе.
Алина Асанова
все проценты с его зарплаты легко уходят на мои нужды)) я в этом ещё совершенствуюсь! дефчонки! ведь скоро же лето!!! давайте мужские кошельки опустошать!
Альбина Валиева а сама работать не пробовала
я вообще с деньгами легко расстаюсь, это мой минус
просто отдаю жене безвоздмездно .
Когда как. Зависит от потребностей и аппетита
Легко, а самое главное быстро, пока муж не заметил.
нет, не очень. да и со своей тоже.
Алуа Алиева
Усли я легко расстаюсь со своей зарплатой, то по видимому так-же легко расставалась бы и с зарплатой мужа, если бы он, т. е. м уж у меня был.
Evgenia Demidova
зарплату не забираю)))) ) она у нас общая.. зачем ее забирать? мой зато умудряется накопить нам на отдых. я деньги не считаю сколько он взял и на что не спрашиваю главное на жизнь хватает и не в чем не отказываем себе