Домашняя бухгалтерия

одни говорят, что за деньги нужно биться, а другие говорят, что деньги должны даваться легко. а вы как считаете?

за деньги нужно биться? бред ..
легко деньги никому не даются ...
Кристина Макиевская
Лучший ответ
Деньги должны ЗАРАБАТЫВАТЬСЯ и их за это надо уважать.
Evgenia Pop
Это как повезет в жизни. Но легко деньги никому не даются. Конечно, надо бороться.
Труд, терпение и удача- вот, что нужно ...

Легкие деньги не всегда приносят удовольствие, да и заканчиваются так же неожиданно, как и появляются!
у кого какие способности так же как одни умеют копить другие тут же тратят
считаю что «Жизнь человека не зависит от изобилия его имения» . сколько дается. столь ко и нужно значит.
Считаю, что деньги должны даваться по труду. Хорошо поработал - хорошо получил. Не важно чем ты заработаешь деньги - физическим трудом или головой.
Верю в судьбу. У кого на роду написано быть богатым - бейся, не бейся все так и будет. А кому суждено быть бедняком, тот на дороге найдет три копейки и будет им рад :)
Assel Bilyalova
Лена Ведерникова вот и мне это ближе. не в деньгах счастье, а в отношениях людей.
У всех по разному! Но деньги любят счет и разумные траты!
нам не такие уж большие деньги даются тяжёлым трудом, хотя, если бы муж был чуть- чуть менее принципиальным, они давались бы легче. Но у него своя позиция, что лёгких денег не бывает
Муж должен биться, а жене легко.
конечно легко! однозначно, окончательно и безповоротно.
советую прочитать книгу Клауса Джоула "деньги-это любовь"
Я считаю что деньги на уметь зарабатыва ть Но невкоем случае не биться за них А уж шальные деньги могут быть колько варованы и до добра не доведут Надо просто уметь Жить))))))))))
Лера Чистина
Лена Ведерникова солидаритеет!
Я считаю, что нужно зарабатывать деньги, а не ждать, пока у них неожиданно отрастут ноги и они сами позвонят в твою дверь!!!