Домашняя бухгалтерия

А вам тоже надоело на всем экономить и во многом себя ограничивать?

Не экономлю и не ограничиваю, просто трачу разумно и больше работаю.
Настя Баркалова
Лучший ответ
нет. После транжирства в молодые годы)) , сейчас полюбила аскетизм во многом.
Чем меньше вещей, тем лучше. Лишь бы они были качественными.
да, я ненавижу считать копейки.. . но приходится, увы (
Лёха И Юля!
А что поделаешь?...
Асель Садыкова
А что делать - прокушать-прогулять-прошопоголить месячный бюджет семьи за три дня, зато оторваться? Денег никогда не бывает достаточно, с возрастанием благосостояния возрастают и наши потребности и расходы! Чем больше зарабатываем, тем больше способов потратить деньги! Надоело, конечно же, да только куда деваться?
Аннет Андреева
А я стараюсь себе не отказывать ни в чем, но экономлю.
Например в ноябре купила осенние сапожки, со скидкой. Или на продуктах экономлю. Молоко покупаю за 35руб а можно было бы и за 50 купить. И так во всем. Таким образом мне на жизнь хватает 20 тыс на 2 их. А вот на ремонты и всякие там поездки - это отдельно.
Лейла А.
Однозначно. . хорошая у вас уверенность во временности.. . У многих такой нет.
Ольга Бабкина
А Вы не экономьте, и не ограничивайте, если Вам не хватает для этого средств - идите работать, если опять не хватает - идите на вторую, третью работу, и очень быстро Вы поймете - то что казалось важным, и без чего Вы чувствовали себя обделенной - на самом деле ерунда полнейшая, и совершенно Вам не нужно:)
Карина Орехова
Надоело. Но, с другой стороны, если себя не ограничивать - будет хотется всё большего и большего, и так до бесконечности. Наши потребности безграничны.
мы себя не ограничиваем и не экономим. даже если в конце месяца выходим на нулевой баланс, есть возможность воспользоваться кредитной картой Сбербанка.
а вы предлагаете другое решение этой проблемы??
Юлия Шубина
да вобще беспредел кто то включает станки печатные а у кого то на хлеб едва хватает бесит !
**
***ксюша ***
экономлю без конца, на всем при этом работаю до упора, уже много лет это уже стало стилем жизни. по другому не получатся. казахстан
жить по средствам, это нужный навык по жизни....
Марина Ломова
когда мне приходится поэкономить, я стараюся настраиваться, что жить на малые средства - это почти искусство. Попробуйте из ничего - сделать конфету - это дает мне повод гордиться собой. А вообще по доходам и расходы.
Ира Ценцова
Когда такое бывает. Иду в магазин и радую себя сладеньким или обновкой.
Nazerke Jenisova