Домашняя бухгалтерия

Мужчины в декрет?!..

Вопрос к сильной половине человечества. Уважаемые мужчины, в современном мире зачастую женщины зарабатывают больше мужчин, занимая хорошие должности и получая хорошие деньги. В знакомой семье встал вопрос о том кто пойдет в декретный отпуск мужчина или женщина (поправка жена получает в 5 раз больше) Вы бы согласились 1,5 года сидеть с ребенком , пока Ваша жена обеспечивала бы Вас,себя и малыша?
Нет. Я буду работать на 5 работах, но ребёнку нужно мамино тепло и забота. А мужчина должен обеспечить семью чтобы она ни в чём не нуждалась
Лилия Пекарь (Ромашко)
Лучший ответ
Вероника Бай На 5 работах это слишком...ребенку нужно и папино тепло)))Приветик ,Сашик))
а как грудное комление?
Lida Lida
У моей знакомой так и получилось. Муж смотрит за 2-мя детьми. а жена на работу вышла.
Елена Суслова
Женщины если начинают больше зарабатывать то нос потом задирают. От сюдого следуют частые ругани и в конце концов развод. Не научились они ещё скромничать. Лучше пусть она дома сидит хоть и денег меньше будет, но зато семья будет целей.
до 1,5 лет должна (!) сидеть с ребенком мама (при этом она продолжает получать 40% зарплаты, но не более...) , далее пока ребенка не отдадут в ясли или д/с - папа вполне справится (6 мес, год или 1,5года)
нет, за полтора года я бы тоже смог зарабатывать в 5 раз больше!
Кошмар какой. Нахер тогда рожать-то, лучше жить для себя, а родить под 50, когда все испытано и известно.
муж должен (!) сидеть с ребенком, если жена получает больше, так как выгода от этого ощутимая. Либо няня...
Работать должен тот, кто больше зарабатывает или у кого работа стабильнее. От того, что жена будет сидеть с ребенком и денег в семье станет существенно меньше, а расходов, в том числе связанных с ребенком, станет больше, легче никому не будет. А папа между прочим тоже прекрасно может смотреть за ребенком, и даже не хуже мамы!!!!
мой бы не отказался