Домашняя бухгалтерия

Хочу не работать,а сидеть на шее мужа,как этого добиться?))

А муж согласен?
Лучик Света
Лучший ответ
2 роди и сиди воспитывай. готовь. стирай. уберай. гуляй с детьми. заболеют иди к врачу. и встречай мужа с работы. намыта. начищена. дома порядок. вкусная еда. времени много будет. 2 раза в день полы мыть. дети малые в доме.
Елена */****
Тогда муж должен быть из категории "Домашние животные--Скотина--Конь"
Елена Гусева
Во-превых нужно стать вдохновительницей мужа на трудовые подвиги и карьерный рост. Во-вторых нужно завести детишек. В-третьих в основном - отказаться от своего мнения, ну хотя бы от выражения его против воли мужа. Удачи)))
Наталья Ре
Тож надо ещё найти НАШЕГО дурачка... с иностр. легче
Tulemetova Zhanna
Просто сесть.))
Юдина Лариса
уволиться и сидеть дома
трудное дело конечно, я бы тоже посидела, хоть у мужа, хоть у кого, но запросов у меня много и поэтому сама работаю, так как не каждая шея выдержит!
1 Рожай каждый год.
2 Стать инвалидом.
3 Доказать мужу что кроме домашней работы готовки и секса ты ничего не умеешь, а вот в этом деле ты спец да ещё и боишься выходить на улицу потому что у тебя фобия!
увольняйся и садись
Вот меня не больно то на работу хочет отпускать. А добиться проще простого. Приходи попозже с цветами. Работай по выходным. Почаще на корпоративы без него.
я тоже хочу... и ведь не стыдно мне не сколько). а не дают)
зачем вам это надо что бы потом от скуки проедать плешь ему?
Я так не пробовала, только когда в декрете сидела, да и не хочу, во-первых у меня запросы, во-вторых мне нравится иметь свои собственные деньги
роди ребенка и 3 года можешь на его шее сидеть
Happiness ❤
Выйти замуж!
Viktorija Vedele
мой только за но против я .ты ему будешь не интересна сто процентов готовка секс уборка .надо общатся с людьми а он будет думать что спокоен никуда не денешься и однажды у тебя вырастут рога .я работаю в коллективе с мужчинами всегда ухоженна с иголочки общение муж на руках носит .а когда была в декрете. придет домой привет милая поцелцует покушает вечером однообразный секс телевизор и так каждый день .сейчас мы ходим везд е после работы отдыхаем .он мне всегда говорит что я интересная .и другой не надо
Амина Шхагошева Что вообще лучше чем телевизор!
Забеременеть и уйти в отпуск.
Смотрите не пожалейте за тот день, когда Вам пришла в голову такая идея )))
сломай обе ноги. . и руки...
Надо хорошо выглядеть. Быть ухоженной .И влюбить в себя. Тогда всё будет ОК!!
это ты у мужа спроси, как этого добиться)
Это тупизм, ты лентяйка бедный муж.
Christina Vinokurova
Беспечный Ангел бедный?бедного мне не надо)))))))))