Домашняя бухгалтерия
мамочки, кто нибудь сидя с малышом находил себе надомную работу? или может кто из подруг? просто думаю стоит или нет?
Для начала можно и нужно разобраться как бытовые расходы ( которые все-равно постоянно делаешь ) превратить в доходы. А уже потом можно на этих знаниях хорошо заработать.
шила на заказ, вышивала для частного трикотажного цеха готовые изделия, делала на заказ для студентов контрольные, курсовые и дипломные
есть такие, кто имеет образование аудитора и бухгалтера или статиста или сметчика. На дому раз в месяц отчеты делают по кварталам балансы и тд. И при этом получая прилично.
Есть такие кто работает дворником или уборщицей рано утром пока спит малыш
У меня муж вахтой работал, и то денег не хватало. Просила маму или подругу или старшую дочь посидеть часа 3 и объявления клеила от управляющей компании 1500 в неделю. Когда перевод или контрольная попадался - делала.
Я работаю дома полтора года, воспитываю ребёнка одна, он хоть и ходит в садик, но часто болеет и не могу выйти нормально в офис. Работа упала сама мне в руки, позвонила девочка из кадрового агентства, через которое я когда-то устраивалась на работу. Ну а если вы бухгалтер, то очень многие дома работают.
не стоит, наслаждайся малышом, они так быстро вырастают!))))
Анастасия Изотова
если я буду наслаждаться малышкой, то либо она либо с голоду помрем.
Объявления про работу на дому-развод полный. Только по специальности либо распечатка текстов. Но с ребенком-я не представляю. Ночью то спать надо. Пусть алименты муж платит, если ушел. На ребенка и на вас до 3 лет. (простите. если не так)
Анастасия Изотова
папа у нас есть только папа учится на втором курсе и мне с малышкой помогает. она у меня неуомонная и с ней ужасно тяжело. так что папа у нас сразу отпадает))
Анастасия Изотова
если у вас хватает времени, то почему бы и нет.
многие создают сайты, и продают что-то по инету. или же вяжут дома, и продают
Почти во всех интернет- компаниях есть должность типа менеджера по продажам, которые предлагают услуги по телефону
я шила на дому.
можно просто подшивать полотенца и продавать их через бабулек которых на минирынках стоят, перед праздниками быстро раскупаются.
Я сидя в декрете со старшим сыном няней подрабатывала. Сидела сразу с двумя детками со своим и чужим. Им было весело вдвоём, детям уже по семь лет, до сих пор общаемся. Правда заработок с этого был не очень большой. Тут надо думать и взвесить все за и против.