Домашняя бухгалтерия
Доче 2, хотела застраховать. Как думаете, стоит? Вы своих деток стрховали? И что будет если страховой случай не наступит?
Есть прекрасный банковский продукт Сбербанка РФ. Суть такова. Ву ежемесячно платите например 500 руб. сумма меняться не может, до 18 лет сумма копиться + страховая премия за 10 лет получилось у нас более 100 %. При наступлении страхового случая получаете 1% от страховой суммы, то есть 1200 в сутки на 11 день больничного, но это не влияет на окончательную выплату. Мы всё равно получили и всё что накопили и премию и 3 страховых случая было.
Александра Астахова
Вклады Сбербанка застрахованы Законом! Это не коммерческий вам банк, а наш родной России!!!!
Мне повезло, я застраховала дочь до 18 летия, накопилась хорошая сумма на свадьбу, и я не занимала денег, как многие! А сейчас - не знаю, как советовать, может быть, надо деньги пускать самим в оборот, чтобы давали прибыль
Дай Бог, чтоб он и не наступил! Ничего не будет, если не наступит. В смысле деньги ваши останутся в страховой компании.
Подруга сына застраховала, он упал с качели, зашивали бровь, 4 шва. Не выплатили ничего, сказали не глубокая рана.
Я не страховала.
В наше время все не надежно. Может сделать страховку самой. Открыть счет в крупном и надежном государственном банке. Даже на свое имя. Но дать зарок, не снимать деньги до совершеннолетия и переводить туда сумму равной в страховой организации. Пройдется правда делать поправки на инфляцию. По-моему, это 100% гарантия выплат. Не дай бог, если что-то случиться, можно снять. Зато там идут процента, и постепенно затраченная сумма компенсируется процентами.
я свою страховать не стала. деньги не вернут, если страховой случай не наступит