Домашняя бухгалтерия
Вы хотите застраховать свою жизнь?
Вы беспокоитесь о будущем своих родных и близких?Вас волнует вопрос о том,что будет с семьей если кормилец станет не трудоспособным?Какими механизмами вы пользуйтесь чтобы обеспечить себе достойную пенсию?
Накопительное страхование жизни - способ обеспечить себе достойную пенсию и защитить себя и своих близких - лучшего в мире не придумано.
В моей семье более 17 таких программ: у взрослых, детей и внуков.
Одна страховка оказалась очень кстати - были хорошие выплаты по опции - телесные повреждения, более 400 тыс. рублей. Срок действия ее - накопления к пенсии.
Три программы уже закрыты по сроку и возрасту - деньги получены, и потрачены на строительство дома.
Главное компанию выбрать особенную, проверенную, надежную.
не доверяла страховке никогда!
Нет. Я просто работаю. В никакие страховки не верю. Кормильца у меня нет (муж есть) , но сама надеюсь только на себя.
Да мы уже КАСКО на машину купили, - судимся!
Идите далеко =-далеко, подальше от меня!
Уже страховалась! И сразу сломала ногу.
Нет, не хочу, отложила на 40 лет вперед.
каким не пользуйся в нашем государстве ничего не получишь. одна знакомая женщина всю жизнь проработала на заводе - пенсия у неё 6тыс. руб. А другая ни одного дня за свою жизнь не проработала. пенсия 7.500руб. Где справедливость? А в пенсионном фонде говорят - она же не работала - значит бедствовала всю жизнь. Вот пенсия и больше. Вот вам и механизм!
каким не пользуйся в нашем государстве ничего не получишь.
согласна.
нет желания!