Домашняя бухгалтерия

ребенок застрахован на 40000 рублей

в июле месяце мой 10ти летний ребенок получил травму "открытый перелом третьего пальца правой руки", сделали две операции.... долго лежали в больнице и еще три недели ходить с гипсом. В страховой компании сказали что выплата будет хорошая около 1500 тыс. руб. Вопрос: Это на самом деле так или меня ввели заблуждение, как то верится с трудом что такая травма реально столько стоит.
Наталья Nata
В страховой компании попросите справочник со стоимостью каждого страхового случая. там все подробно расписано. Но сумма, скорее всего, такая и есть.
Светлана .
Лучший ответ
Вместе с полисом страхования вам должны выдавать и правила с таблицей выплат. В каждой компании есть небольшое различие в выплатах. В соответствии с этой таблицей и проводится выплата. То, что делали две операции на выплату не влияет.
неее.. . там ТЫС. лишние. . 40тыс. руб - это маленькая сумма. Выплата будет в размере 1500 РУБЛЕЙ.. . А Операция или лекарства - в расчет не берут...
Olga Lisina
Оксана Адамова А что берут в расчёт?
Знаю, что на лечение последствий травмы требуется существенная сумма, по-этому очень важно иметь дополнительное пособие для хорошего лечения. Читайте внимательно Ваш договор.
Выплаты зависят от Страховой суммы, на которую застрахован ребенок, от условий договора: перечня страховых случаев, условий выплат, сумм выплат, а также от Страховой компании – насколько она выполняет условия договора.
Выплаты по телесным повреждениям производятся в соответствии с таблицей размеров выплат, которая должна быть в договоре. Выплаты по Вашему случаю могут составить 1%. При такой страховой сумме выплаты будут небольшие.
В некоторых детских программах дополнительно оплачивается количество дней нахождения в стационаре, страховые суммы значительно выше, соответственно выплаты больше.
Если бы знала Вашу компанию, то могла бы помочь выяснить какие выплаты полагаются по условиям договора.
яб себе руку сломал за такое бабло
Наталья Nata Это не смешно. пальчик теперь не сгибается. Травма очень серьезная и мой вопрос тоже. А вы можете и шею себе свернуть как вы выразились "За такое бабло" Каждый день в течении четырех недель только на бинты уходит около 30ти рублей в день + спирт, мази и т.д Осмотры докторов тоже все платные и лечится еще немение трех недель. Так что как то не да смеха.