Домашняя бухгалтерия
До скольки (по возрасту) Вы своих деток возили в коляске?
до 2,5 лет. Так уж получалось, что везде куда мне было нужно - было далеко. А ребенок ведь устает. Да и сумки вечно тяжелые. Но это не значит, что ребенок часами сидел. В поездке бывали перерывы обязательно, и часть пути пешком.
до 2,5 лет /если далеко было идти/
до 2.5)
до 9,,5 месяцев, да и то-больше сказано "в коляске"-это она за нее держалась!!!! а с 7 мес ездили только стоя!! ! самостоятельная девушка родилась....
В зимней коляске до 8 месяцев (все три раза), а потом в летней старшая до 3,средняя до 1,6. (вместе на одной коляске), а младшая до 1,3 .Внук вообще только до 6 месяцев., потом в кенгуру перебрался, там ему удобнее, да и дочке быстрее.
До 1,5 года потом у меня в коляску никого нельзя было уговорить сесть. Если далеко надо было, то на машине ехали, а если на площадку, то пешком. Причем у меня их четверо
До 2,5 лет, и то, если далеко идти. А так, как ходить начали более-менее - так пешком и бегом.
до года использовали коляску, затем ножками
до 1г. и месяцев 10
Хороший вопрос для домашней бухгалтерии
Мой вообще плохо в коляске сидел- ему все куда-то бежать надо было, но тем не менее до 2, 5 летна дальние расстояния (метр едем, десять идем!).
Мы стали ходить ножками в 10мес. и от каляски отказались в год
В год и 10 месяцев пошли в садик и полностью отказались от коляски. До этого периодически пользовались, но в основном для того, чтобы доехать до далекого парка.
В полтора года пошли в садик и топали только ножками.
я всех своих детей возила в коляске до тех пор пока не пошли.... У меня четверо ...и на руках не носила ...(разве что в исключительных случаях) Сеичас также пчтаюсь воспитать внучку, но дочке просто лень бегать за ребенком, посмотреть лишн\ий раз... Л учше с подружками поболтать ...
Очень рано начали ходить - в 9 месяцев, и после этого категорически стал отказываться от коляски! В 1 год мы её отдали и забыли!
до года, и то очень часто это выглядело так: мама тащит ребенка, а он везет коляску))) потом она уже сама стала прилично ходить
в первой коляске до полутора лет. Ну конечно с года уже не только катались, но и ходили ножками по улице, а к 1.5 годам купили летнюю складную коляску-трость. В отпуск с ней ездили и потом в садик. После 2.5 лет доча окончательно "встала на ноги" ))) и только зимой на санках или "буране" возили, и сейчас иногда возим, хе-хе!
до 2,8 лет и то только в сад и из сада (далеко) а так пешком стараемся ходить