Домашняя бухгалтерия
Здравствуйте. Как вы думаете 5 дней назад приобрели коляску прогулочную
как вы думаете 5 дней назад приобрели коляску прогулочную на второе гулянье с ребенком сломался фиксатор колес. ездили только по дорогом нашей страны, ну вы сами знаете какие у нас дороги, с коляской обращались аккуратно. После с удивлением обнаружили что в гарантийном талоне есть пункт о том что гарантия на слом фиксатора не распространяется. Сегодня отнесли коляску обратно в магазин где нам сказали что директор будет решать о том возвращать нам .деньги или коляску новую или нет..Как вы думаете в чью пользу будет исход спора.
Обратитесь в отдел защиты прав потребителей!!!!
отстаивайте свои права... ну скажите, что переживаете очень, а вам нельзя - грудью кормите и т. д. Должны навстречу вам пойти... или другую потом возьмите, чтобы н повторилось!
Марианна Мокроусова
Лично я Мужчина, да и собственно и не переживаю, я знаю что дело то за мной правда то одна в любом случае даже если и проиграем
все зависит от вашей настойчивости.
свои права нужно знать и уметь их отстаивать и защищать.
проконсультируйтесь хотя бы у виртуального юриста, на юр. форум загляните. попросите ссылки на законы.
ваши аргументы должны иметь веское подтверждение.
зависит от порядочности директора, он запросто может отказаться возврощать или чинить коляску, т. к. в гарантийном билете этот пункт оговорён.
Если вы подписали гарантийку, то скорее всего, не в вашу. Будем надеяться, что директор пойдёт вам навстречу, и коляску заменят. Если нет, пробуйте обратиться в комитет по провам потребителей, не забудьте предупредить об этом дирекцию магазина, обычно после таких обращений магазин проверяют, так что это тоже может вам помочь.
наше государство не обведешь вокруг пальца ведь все они предусмотрят, а Вам желаю удачи, настаивайте на своем!
Закон на вашей стороне по одной простой причине что товар имеет обязательную гарантию 14 дней! Но в судебные тяжбы пускаться не советую попробуйте убидить директора принять вашу сторону желательно попасть к высшему руководству они там никогда не отказывают если нет то самый верный способ воздействия в таких ситуациях общественность и сми
то что они написали это филькина грамота. обратитесь в общество защиты прав потребителей
особо спорить не о чем.
скажите что подадите в суд.