Домашняя бухгалтерия

Сегодня хотела купить грибы свежие, а они 250р. 2 ДНЯ НАЗАД БЫЛИ 155Р! Нет, ну что за страна?Дурдом.

Ало новый год во дворе все в 2 раза дороже
Гульмира Балгожаева
Гульмира Балгожаева
488
Лучший ответ
К праздникам обычно все дорожает, уж пора бы привыкнуть.
Не нравится страна, можно сменить этот дурдом на другой.
Вперед!
А мы сегодня пошли купить мужу торт на работу -у него завтра ДР, так те торты, что были вчера порядка 280, (большие, килограммовые) -сегодня по 400....мы аж обалдели - Новый год -то прошёл !
2 дня назад уже НЕСВЕЖИЕ....)))))))))) Если нет разницы, зачем платить больше....))))
Елена Волкова
Елена Волкова
69 600
Это не страна, это рыночная экономика. Цены поднимаются когда на продукты увеличивается спрос.
у меня замороженные в морозилке лежат.... могу бесплатно отдать....
я успела за 160 и сегодня мясо с грибами уже готово...
Леся Гайнюк
Леся Гайнюк
48 895
у нас так не взлетают цены резко-купила свинины кусманище запечь-за 3 евро киляк. -без костей, без жира, сухожилий-сплошное мясище... грибы в цене не подскочили а в русских магазинах полки опустели-прям как пылесосом все посметали.... народ страдает отсутствием аппетита!
Елена Устенко
Елена Устенко
46 459
Капитализм-друг человека:)
Ещё и сэкономили. Все хотят купить, спрос повышает подъем цены.
Юлия Павлова
Юлия Павлова
38 923
это в любой сране так. вот в германии, гусь и индейка под рождество в разы дороже... заранее покупаем... елки до рождества дорогие, сегодня мимо елочного базара проходила, остатки елок почти даром... все заработать хотят..
скажи пасибо что они есть вообще!! ! скоро денег не надо будет по той причине. что харч закончился
Это еще ничего. Вот бананы с 35р. до 95р. за кило! Куда ни необходимость к новогоднему столу. Каждый день их употребляем!!!
Народ с ума посходил-такое впечатление. что год не ели!

неужели дня за 2 нельзя закупиться. .
все в последнюю минуту делают..
Эля Дугушова
Эля Дугушова
3 841
я вчера мандарина брала по 100 у нас в торговом центре, седня решила взять на завтра, а те же мандарины по 120 уже!
А я замороженные купила за 160 р.

Похожие вопросы