Домашняя бухгалтерия

Как Вы считаете, лучше ли люди стали жить чем 5 лет назад?

нифига. в материальном плане - точно нет.
Natasha Valentyr
Лучший ответ
это тонкий вопрос. денег стало априори меньше, если товары подорожали в 2 раза а зарплаты так не растут, люди могли бы себе позволить больше. НО я не вижу по знакомым что кто-то плохо живёт. строятся, ездят, одеты, жизнь идёт
Намного лучше. 5 лет назад я стипендию 5 тыс получала, а сейчас зарплату 80 000 р.
Алена Керова
Некоторые гораздо лучше.
Другие изрядно хуже.
Люди на то и люди, чтобы от кормления людьми не зависеть яко домашние животные.
5 лет небольшой срок, вроде всё на том же уровне.
Ленок Ленчик
Думаю, лучше. Но каждая семья очень индивидуальна. Продукты подорожали очень, но даже с их подорожанием-живём лучше.
Может кто то и лучше, но основная масса хуже. Можно даже по магазину определить, зайдёшь, а там никого, да и кто заходит в основном берут необходимые продукты. Колбаса на витринах стала уже плесенью покрываться. Гляжу многие магазины у нас стали уже закрываться. Промтовары люди вообще брать перестали, потому что полученных денег стало хватать только на необходимые продукты. Жирует только начальство, потому что им зарплаты сделали такие сколько получает весь народ вместе взятые.
Елена Сухова
Судя по количеству машин на улицах и во дворах, которое увеличивается с бешенными темпами, жить стали лучше.
Замия Гилязова
хуже
Снежана Шова
Нет продукты подорожали
Пенсионерка, работаю. Мы стали жить тяжелее. Очень много уходит на ЖКХ. Поскольку работаю официально, то к пенсии добавки нет, а зарплата сдельная, теряю и в ней. Вот и становится труднее.
В целом народ живёт неплохо, но лучше или хуже это надо на аптекарских весах мерять.
Karima Seidzhanova
Нытики! где вы? Пусть они вам заноют.
Дамеля :)
наиглупейший вопрос, у всех ситуации разные
да, не намного, зато честно
Елена Коробова
я и пять лет назад миллионером не была, а уж сегодня и подавно
Люди - да, хоть и не значительно. А Русские стали жить в 3 раза хуже.