.к этой коляске можно купить дорожную сумку -7тыс. колясон супер удобный и проходимый.
можно купить б/у трость для двойни -7тыс ..-много недостатков по маневренности
что выбрать то? в идеале я б хотела найти какую-нить универсальную сумку-чехол для коляски.. есть такие?
Домашняя бухгалтерия
в раздумьях... коляска в поездку.. есть отличная коляска-ее жаль в багаж сдавать (прошлый раз 1 заглушку потеряли)
посмотрите в интернет-магазине
Лилия Мурысина
не попадались. только фирменные
У знакомой как то вообще коляску сломали в багаже. Так что если у вас хорошая дорогая коляска, то лучше не рисковать. Я бы что попроще для поездок купила, пусть и в ущерб удобству.
Чехол к сожалению от поломки не гарантирует, могут просто грубо бросить или сверху что-нибудь тяжелое поставить.
мы для путешествий взяли недорогую трость коляску -после того, как сломали мне дорогую в багаже и по прилету нам пришлось искать ей замену вместо принять душ и купацо. Зато дешевую сколько таскаем -ни одна зараза не сломала ее)))
Заглушку потеряли? Ну и что?
Лилия Мурысина
технологическую.. защищающую один из узлов.. от попадания всякой хрени.. что, не знаете, для чего заглушка?
представте что потеряли лючок бензобака) на ходовые качества не влияет в момент.. но..
Зура Елеусизова
Вот родится у тебя сын, и ты все досконально узнаешь об особенностях строения колоясок, и почему так плохо, когда в них что-тотеряется: -) :-) :-)
Берите, что есть. Целофановый пакет от одежды из химчистки сверху и закрутить скотчем. Самый простой вариант.
я не понимаю, почему вы выбрать не можете. так и так -7 тысяч. зачем тогда мучиться со стремной коляской за те же деньги, когда можно с любимой, своей. я выбираю сумку и свою коляску
Лилия Мурысина
меня жаба давит)
ну уж покупать коляску на 1 поездку - я не понимаю. да и что там за сумка за 7 тыс - тоже сижу в замешательстве. упаковать можно и подручными средствами и не хуже. купить пленку плотную пузырчатую, либо изолон - и даже удары выдержит. сверху замотать пищевой пленкой, скотчем. да я бы одной пленкой и скотчем обошлась. коляска - транспорт, чего уж над ней трястись, чтоб потом продать за пол-цены на авито?
Лилия Мурысина
что б не покупать еще одну на год за тридцатку..)).. за 7мь это б/у трости нормального производителя для двойни.
упаковывать некогда-сдаем у трапа.
самый оптимальный вариант хорошие знакомые с навыками к шитью, сошьют то, что нужно вам по потребностям! я про сумку)))) коляска трость насколько я помню, рассчитана, на ровную поверхность, без перепадов, именно идеальна для аэропорта)))) но вам-то ею пользоваться активно на отдыхе, и дети всегда будут по дороге засыпать))) чем удобнее коляска тем комфортнее вам!
Не покупайте ничего) заглушки закрепите скотчем или снимите заранее. Можно сшить из брезента мешок с молнией на одной стороне.