Домашняя бухгалтерия
Потерял квитанцию по квартплате за прошлый месяц. Как восстановить?
Доброе утро. Мне не пришла (или я потерял) квитанцию по квартплате за апрель, как мне получить эту квитанцию снова? Куда обратиться? Можно ли сделать это дистанционно (т.е. на месте, никуда не ездив)?
Посетите бухгалтерию . Если очень лень то дождитесь следующую .В ней будет указана ткущаясумма и сумма задолженность . Оплатите сразу два месяца. Но не тяните - пойдут пени
Восстановить не получится. Теперь заплатите сразу за 2 месяца.
Назерке Асетханова
Т.е. это можно сделать через терминал? Просто выбрать месяц тот, что просрочен, так?
Обратитесь туда, откуда Вам эти квитанции присылают - вышлют еще, какие проблемы, всё хранится в компьютере? Ездить, наверное, не надо - можно просто позвонить. А если Вы платите тоже дистанционно (через комп.) , то квитанция Вам вообще не нужна.
можно в следующем месяце заплатить .но вам впишут ещё за предыдущий месяц
Сходить в центр начислений - напечатают новую. Дистанционно, думаю, не получится.
Я не очень понимаю, зачем она вам?
Если вы не оплатили квартплату за апрель, то в майской квитанции вписана сумма за апрель. Вы ее оплачиваете и все.
А уж если вы обязательно хотите ее иметь, обратитесь в домоуправление.
Назерке Асетханова
Увы, но вы не правы. Перед глазами квитанция за май, в ней сумма к оплате за май, а не за май+просроченный месяц.
Буду звонить в бухгалтерию тогда
Лена Рыдман
У нас не вписывают...
Обратиться в пункт оплаты. На компьютере у них хранятся все сведения
А вы где живете?
Если в Москве, то надо обратится в ЕИРЦ (единый информационно расчетный центр) по вашему району. Мы тоже теряли, нам там выписывали новый счет прям на месте, минут 15 заняло.
Назерке Асетханова
понятно, спасибо
подождите новую
в ЕИРЦ идите там вам выпишут копию в этом нет ни чего страшного мин. 5 и все, я не раз теряла выписывали, там даже паспорт ваш не требуют у меня ходила подруга назвала мой адрес и ей зделали новую копию