Домашняя бухгалтерия
Сегодня пришла квитанция за квартплату, цены опять поднялись я в шоке, а Вы довольны ценами ?
Зачем люди сами себе яму роют ? живём ведь в одной стране.
Цифры в квитанциях повергают в шок. Цены на услуги нисколько не соответствуют качеству этих услуг. Зачем поднимать их еще просто не понятно.
Все от людского равнодушия...
Как можно быть довольным ценами?
Уж тем более на "услуги" ЖКХ
А как тут довольным быть, когда 4 тысячи за квартиру уходят каждый месяц (
Зашла посмотреть, сколько "довольных" ценами.. . Маловато.. .
А какие люди себе яму роют? У нас одни платят (сколько скажут-напишут) , а другие вот эти цены-цифры рисуют...
опять что ли? ! Мы и так 3800 платим!
Они не роют, они оплачивают
я например недоволен зарплатой))
А вообще кто-нибудь когда-нибудь доволен ценами?? ? Мы же хотим что бы все бесплатно было. Все так хотят.
Юлия М
Бесплатно не надо, главное чтоб не росли как грибы после дождя. Страна Россия богата запасами а на экономику запада не надо смотреть и повторять.
Нам в расчетном центре сказали скажите спасибо Лужкову!!!!
Безобразие! Цены поднимают каждый день, а воду из крана пить невозможно! И отопление слабо работает, дома холодно! ( в Москве)
нет я не довольна сижу дома с ребёнком (дочке год и4) и думаю пойти в магазин или нет вечно денег не хватает. Задолбали эти цены. Вчера ещё за газ взяли 168 руб я в шоке просила за месяц, а заплатила за три надо было самой пойти попросила свекровь, а она внимания не обратила отдала сколько сказали и всё.
А почему люди на рынках продукты за деньги отдают и почему в парикмахерской подстригают за деньги, вроде все в одной стране живем...
Юлия М
Не живём а выживаем... кто как сумеет приспособиться.
ценами на комуслуги никто никогда не доволен - поверте! потомучто мы зарабатываем не столько чтобы быть ими довольны
в шоке еще в каком шоке.
Но это же зависит не от одного конкретного человека. А ценами я уж точно не довольна. Я пью только молоко и соки, а теперь это уже для некоторых роскошь. Как другие люди живут - не понимаю.
Конечно не давольны, тут еще и постановление 307 новое ввели, еще дороже стало.
Да уж такое впечатление, что цены с каждым месяцем повышают, у нас двухкомнатная, пока счётчики на воду не поставили, платили по 6тыс. в месяц, нам ставили по 80 кубометров воды, хоты реально расходуем сейчас по счётчику по 5-6 кубов горячей и холодной. Когда ходили выяснять, нам говорили типо откуда мы знаем почему вам так много начисляют, может у вас в квартире фонтаны бьют, вот и весь разговор.
Разве такими ценами можно быть довольным???
больной вопрос