Может это я дурочка, свалялась с Луны, но меня это первый раз коснулось. Почему такие дорогие пижамы и халаты особенно? Живу в маленьком городе в Псковской области. Захотела приобрести халатик и или пижаму. Пошла по магазинам. ВСЕ халаты, даже самые некрасивые от 800!!
Средняя цена халатов 1000 рублей
Пижамы все тоже в ориентире тысячи
И так во всех магазинах
!!
Я в шоке
С собой было 600 руб, думала мне хватит купить обычный халатик
Но нет
Хватило только на самую обыкновенную пижаму, которая оказалась некачественной! ! И с нее сыпется вата
Домашняя бухгалтерия
Цены на халаты и пижамы. Я в шоке!
Я сама в шоке!!!! халаты по цене платья!!! я тоже не давно купила халат за 1100р. пижаму за 900руб. ночную рубашку, короткую за 500р! я беременна, положить на всякий случай! вот такие цены!!!!
а когда я узнал, скока стоят юбки ...я вааще уху ел.. .
раза в 2-3 дороже джинсов минимум... хотя в джинсах строчек на порядок больше!
и хде логика, я вас спрашиваю?!
Блин, у меня один завтрак дороже стоит....))) )
Не бывает высоких цен. графиня!
Бывают маленькие зарплаты....
Не бывает высоких цен. графиня!
Бывают маленькие зарплаты....
Vera Zawalisina
Нашли где понтоваться. Вот и ешьте свой завтрак, а для маленького города это очень большие цены.
У нас так же. Но на приличную махрушку, чтобы сшить халат так же 1 т. р. нужно. Иначе синтетика или отстой.
Здесь, вообще-то, принято ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, а не ныть, что шить лень.
За 1000? Мне на днях рассылочка пришла на почту из интернет-магазина: скидка на халаты. Открываю ссылку: 7500. А было 11000. Я прям развеселилась...)))
Не знаю в наших то магазинах наверно так же все по цене но ...с некоторых пор стали ярмарки выходного дня работать регулярно и товары из регионов привозить так вот пижаму жене (и не одну и пусть портятся )недавно купили 500- 600 р производства г Тамбов !! Выручают однако -- говорят у них этого барахла девать не куда
пижамку кто-то пошил, из материала, который не рубль стоит, кто-то привез, кто-то стоит продает.. . Вы оплачиваете работу не одного человека. Если я не хочу или не могу это оплачивать, покупаю материал и шью сама, оплачивая работу только тех кто сделал, привез и продал материал...
А вопрос с чем?
Ой, девочки.... Вот искала на днях сумку.... Стою я перед витриной и думаю - если купить вооон ту сумку за 36 тыс (гипотетически, конечно, это две моих зарплаты.... ) - то, наверное, надо ценник с неё не снимать, даже наоборот, покрупней отпечатать.... Иначе никто ж не догадается.... А так по ней и не скажешь...
Александра Макарова
А главное - не факт, что у нее через месяц ручки не потрескаются , у этой "прадо"
Тамара Трушко(Луппова)
На кой она такая нужна - за каждую царапинку инсульт получать)))
в сток магазине и на распродажах за 300-500 можно найти.. . ну уж если совсем в псковской области то в bonprix закажите))
Для пижамы, подбитой ватой, вполне сносная цена
Ольга Фёдорова
полностью согласна
Я заказываю через интернет, всё дешевле.
Ну да, так и есть. Я летом, платье-халат, в деревне у свекрови ходить, быков очаровывать, купила за 1200, а мужу халат вообще за 4,5 тысячи покупала.
вы-счастливица. в октябре ложилась в больничку. прикупила свежий халат, две ночнушки-всё очень скромное- две тысячи улетело. и качество- не айс. так себе. хороший халат у меня один, но не попрусь же я в белом халате до пят в больницу?? ? вот и пришлось выкинуть за это барахло денежки. после больницы всё постирала, сложила в пакет- хай лежит до следующего раза херня эта.
Я недавно себе пижаму купила за 1500 рублей.
А дочке вообще почти за 3 тысячи.
Покупайте в интернет-магазинах.
Живу в Москве. Была бы счастлива найти халат или пижаму хотя бы за тысячу.
А я раз в год езжу в Иваново на текстильные ярмарки. Там все те же халаты и пижамы в два-три раза дешевле.
Закупаю на всю семью трусы-майки-носки, халаты, ночные сорочки, постельное белье.
Учитесь шить! дамочки..
Альмира Бытанова
вот это правильно когда увидела цены на шторы с ламбрикенами глаза на лоб полезли залезла в интернет скачала выкройки ламбрикенов купила подходящий материал да и сшила сами обошлось в несколько раз дешевле
Спите в футболке
если уж обычные трусы стоят 150-200 руб, то и пижамы и халаты должны стоить соответственно
Аналогично! тоже пощда в магазин с 600р. потом вернулась. Но нашла приличное домашнее платье всего за 750р. с тигрятами.)
Я вчера была в магазине " домашней одежды" , это когда жена дома ходит не в цветастом ситцевом халате за 3 рубля и спать с мужем не ложится в байковой пижаме, таак там цены покруче, чем в бутиках. У нас принято в больницук ложиться в байковом халате, вроде как все равно - больной.
Да уж!! ! Полностью согласна!! Поехала в выходные за халатом себе! В итоге купила более менее приличный за 1000 р. , про пижамы вообще молчу, цены кусаются (((
заказывайте с интернет магазинах
бывают на иностранных сайтах скидки