Домашняя бухгалтерия

Что делать если оплатили 2 раза одну квитанцию, по квартплате?

В счет следующей зачтется..
Любаша Lubov
Лучший ответ
Идти выяснять в расчетный центр Сами они только обрадовались
Sveta Ovcinnicova
идите в бухгалтерию... Пусть сделают перерасчёт!
Вы вправе осуществлять оплату за ЖКУ в счет будущих месяцев, хоть на год вперед. Так что не переживайте.
АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАЧТУТ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. ТОЛЬКО ПРОСЛЕДИТЕ.
Любовь Ускова
да хоть за год вперед оплатите! по одной квитанции. Лицевой счёт, главное, не менялся, чтобы. А так.. . Просто следите, что следующая квитанция придет у вас с нулевым счётом.
я так со многими счетами делаю, за телефон, за охрану, за школу))
Зайка Нежная
Пойти в ЖЭк и исправить.
Л:
Люда :
Ничего, аванс будет.
Ничего страшного. Заплатили, получается, вперёд, и вам сделают перерасчёт. Вряд ли деньги можно вернуть назад - наверняка, пока будете все формальности улаживать, вот следующий месяц и придёт.
Юлия Алекина
в бухгалтерии сделают перерасчёт
в следующем мес. можно не платить
Тоо Юкд
ничего) ) потом меньше платить будете))
Думаю ничего страшного - излишки будут вам внесены на будущий период.
ага, для нчала позвоните в бух-ю и узнайте их рекомендации. где-то можно не платить след. месяц, где-то нужно писать заяву
срочно идти в ЖКХ, в свое домоуправление, в бухгалтерию (где начисляется сумма на оплату квартплаты) и показать им 2 оплаченные квитанции, пусть сделают перерасчет. А если нет квитанции, то у них же должно в компьютере отобразиться. И кстати, на самой квитанции должен быть телефон, куда обращаться по всяким квартирным вопросам. Но не запускайте, а то ваши денежки тю-тю.