Домашняя бухгалтерия
почему пришла квитанция кварплаты за декабрь если он еще не кончился? и почему так много начислили?
тебе на битву экстрасенсов
Отопление и вода например, учитываются за прошлый месяц.
ПЕред новым годом часто раньше приходят
Сейчас я позвоню в твою управляющую компанию и спрошу. Номер только напомни.
Всегда приходит в середине месяца, самое позднее.
Первый раз замужем??)) К концу года они стараются быстрее выжать бабло за декабрь и предлагают оплатить сразу январь.. Типа, праздников полно... Вот и будет у них ох.... ый праздник...
Так заранее ...чтобы на праздники не заморачиваться ...
А начислили ???Так все недостачи других как всегда к концу года на плечи ответственных платильщиков переложили ...как будто в первый раз ...не забываем ---где живем то ???
У нас, например, в городе Зенит-Арену им нужно срочно застроить. Денег им не хватает на футбол.
очень вероятно, что поначислят якобы долгов ( если вы с предыдущим платежом хоть на 2 дня опоздали), включат авансы и прочие реверансы, за декабрь лучше платить на трезвую голову в феврале, после продолжительных разборок (нам уже в ноябре пывтались лишних штуки три-четыре насчитать, подсуетились гады)
да нет никакого криминала. Платежка за декабрь отражает данные счетчиков за ноябрь. Всё.
В квитанции учтены расход воды. Эти данные вы должны были давать сами в прошлом месяце. Остальное- одни и те же цифры. Пока не платит, если нет денег. Плати в конце декабря
У нас второй год так делает Энергосбыт. Платеж вперед. Авансом. И больше, чем обычно.
Видимо, перед Новым годом себе на премию хотят насобирать
в декабрьской платёжке указано потребление коммунальных ресурсов за ноябрь, за исключением платы за отопление., за которое платят в текущем месяце.
нам не пришла
Ближе к середине месяца приходят платёжки насчитанные за прошлый месяц, За отопление боюсь даже представить сколько будет, наши запутали как могли с новой формулой и коэффициентом. Одна только новость хорошая – можно в рассрочку рассчитываться теперь http://prospekt.estate/oplata-za-otoplenie-v-rassrochku Иначе я не знаю, как люди бы платили.