Домашняя бухгалтерия

У вас в день зарплаты остаются ещё какие-то деньги за прошлый месяц или тратите всё до копейки?

Алёнчик Волчок
В прошлом месяце было 100 рублей долга, в этом - даже излишки.. Фантастика!!
Надежда Туренкова
Лучший ответ
как же так жить, когда за душой ни гроша.
Я тут одна, кому зарплаты хватает на 2 дня. Плачу квартплату, кредиты и ...всё.
Да, остаются.
Деньги на карте основные. Есть и запас. Это естественно. В каждой семье должна быть заначка. Просто с такими ценами, как сейчас, не так часто получается пополнить кубышку.
Kseniya Thorn
остаются
Mikki Abdigulova
Нам раз в неделю дают. Не успеваем тратить
Какая бы ни была зарплата, "потерю" 10% от неё всегда можно спокойно пережить, часто даже не заметив. Так что с тех пор, как поняла это, сразу в день получения зарплаты 10% перевожу на отдельный счёт, откуда потратить сгоряча деньги сложно (только через личный поход в отделение банка и так далее).
Остаются.
Шунечка Жадько
У меня зарплата каждый день. Не вижу смысла жить на копейки раз в месяц
Тамара Зорина
какие-то да, расходуются строго по плану. . сама регулирую свои доходы
П)
Позитиффка ))
Остаются, но не от зарплаты ;)
Елена Елена
ХЗ, не считал.
Света Куликова
Я все трачу до копейки, а потом у мужа прошу на жизнь...
Наталия .....
остаются, я их в банк отношу
Маря Веляник
остаются..
Хотя бы 10 % от зарплаты желательно откладывать! По возможности, конечно.
Таня Каретко
немного заначки
у нас всегда ничего не остаётся, муж берёт аванс на работе или занимаем, не умеем зарабатывать, а так покупаем всё необходимое самую малость. Если у меня нет дохода, а муж 30 тыс. +ломаная машина +3е детей какие заначки то
Ольга Владимировна а научиться чему-нибудь, и начать зарабатывать, чтобы перед детьми не было стыдно не пробовали?