Домашняя бухгалтерия
Вы придерживаетесь суеверия, что в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля. Вся сумма должна переночевать дома?
Может, смешно, но, когда я стала поступать таким образом, у меня кое-что стало оставаться. Но все- таки лучше зарабатыать больше.
Я если честно первый раз об этом слышу.
А в день зарплаты всегда покупала дочери что-нибудь.
А в день зарплаты всегда покупала дочери что-нибудь.
Я не могу так долго терпеть!!!)))))))))
первый раз слышу!!!
Первый раз такое слышу.
не переночевать а дело в том в получку с деньгами идём и нам всё хочется купить. хотя мы это не планировали. это как болезнь и умные люди стараются не ходить за покупками. это типа болезни.
Как раз в первый день всю и спускаю. Наверно, поэтому месяц и без денег живём.
Она у меня ночует на карточке.
Впервые про такое слышу.
Хм.. . у меня зарплата - каждый день.. . что делать?
Галина Ажгалиева
делиться с теми , у кого она редко.
даже и не знала про это
а если на карточку зарплату переводят, тоже нужно на следующий день только, снимать из банкомата? ?
Галина Ажгалиева
естественно
Первый раз слышу!
Но у меня зарплата, кстати, и так всегда дома ночует, потому что вечером после работы уже некуда и некогда ходить!))
Но у меня зарплата, кстати, и так всегда дома ночует, потому что вечером после работы уже некуда и некогда ходить!))
впервые такое слышу. я наоборот идя домой с зарплатой покупаю чего-нибудь вкусненькое, сыну машинку могу купить новую, а с карточки сразу квартиру плачу, даже не снимая налички
слышала такое давно и никогда это поверье не сбывалось. Так что тратье свою денюжку в любое время...
должна
А что по суеверию должно случиться, если ему не последовать?
Или просто нельзя и всё!?
)))
Или просто нельзя и всё!?
)))
А утром вся зарплата должна встать позавтракать, почистить зубы и сходить в душ, одеться и только после этого идти в магазин!
как получится. случаются ситуации, когда все и сразу
иногда, со мной такое бывает
никогда про такое не слышала... НО ЗНАЮ ТОЧНО-разменял пятитысячную... все пипец... максимум через два дня НЕТ..
Нет ))) В день з/п уходит минимум половина этой з/п
Нет никогда не придерживаемся, и ничего пока все нормально
Это глупость
Уже полгода не трачу ни копейки до следующего утра. Плюс не ставлю сумку с кошельком на пол. и веду записи что куда потратила. Работает.
Олеся Свечникова
а есть еще примета про красные трусики на люстре (я не прикалываюсь, сама читала чье-то письмо , и кучу откликов, что и вправду работает!) .даже попробовать хочу!
Олеся Свечникова
Делюсь ,пожалуйста.Только убейте. не помню, откуда источник, давно это было, но помню, что очень много народу отозвалось - что хотите смейтесь, хотите нет - и вправду помогает! Суть в том , что надо повесить на люстру женские трусики, непременно красного цвета .Сразу начнется везение и приплыв денег .Про степень новизны или поношенности трусиков история умалчивает .Чтобы угадать, я мыслю так - надо купить новые и надеть один раз.Тогда они будут вроде как еще новые, но и в то же время к вам уже прикасались. Ой, смех и грех, но раз спросили - я вам честно ответила!Удачи!
Да потому что там какая-то тёмная сила замешанна! Деньги же переходят из рук в руки! Кто знает, вдруг эти деньги были в руках у плохого человека! Нужно подождать 1 ночь чтобы эта сила вышла из денег!
Похожие вопросы
- Студент, трачу по 500 рублей в день.
- Придерживаетесь ли вы правила не ходить по магазинам в день зарплаты?
- А что делать, если муж тратит всю свою зарплату на себя любимого? И считает что не должен давать деньги жене?
- Сколько Вы тратите денег (в рублях) в день-бензин, продукты, на детей и т. д. и т. п.? Именно в день!!!
- У вас в день зарплаты остаются ещё какие-то деньги за прошлый месяц или тратите всё до копейки?
- Вопрос к женщинам: как по вашему должна реагировать жена, если муж тратит ежемесячно 3-5 тыс. на цветы в дом?
- Говорят, средняя зарплата по России 25 тысяч рублей? И много ли людей, получающих такие деньги?
- З/п 25 т. р. рядом с домом или 40-70 т. р. , но часа три в день на дорогу тратить. Что бы вы выбрали?
- Вопрос мамам живущим в России на зарплату 12.000 -14.000 рублей в месяц на 2016 год.
- Почему одним некуда девать свою зарплату и тратят на всякую лабуду,