Домашняя бухгалтерия

А вы откладываете денюшку с зарплаты? Если да, то какую сумму? И на что потом тратите?

Karina I.
В прошлом году мы с мужем поставили перед собой цель-накопить на отдых. Копили в течении 10 месяцев, накопили приличную сумму, отдохнули хорошо. А в этом году стараемся отложить, но уже меньшую сумму, т. к. я временно не работаю..
Светлана Шайденко
Лучший ответ
10% обязательно
на развитие и отдых
Katja Schleidowez
Зачем откладывать? Все деньги на карточке в банке. Сколько осталось от месячных трат, то и скопилось. А летом в отдых потратим.
Хотелось бы. да не всегда получается. На отпуск в основном или ремонт и покупку мебели
Надя Мендель
С пенсии рублей по 500.иногда и штуку, на апгрейд компа.
хотите я вам еще адрес дам, шифр от сейфа и номер счета в банке?
Инна Кушко
откладываю на отпуск, учебу, пенсию. сейчас хочу ввести медицину))
нам "Белые" на карточку закидывают, а так как я коплю на машину, я стараюсь не снимать с неё...
Ирина Люсина
Стараюсь откладывать примерно 10% от зарплаты. Трачу на ремонт, либо отдых
Стараюсь. Не всегда получается. Коплю на машину.
Татьяна Кизыма
откладываем сколько получается, как можно больше. На оплату квартиры, на отдых, на улучшение быта)
Да. Определенную. Пока лежат, копятся.
ох! Не получается.
Натёна Черныш
За кредиты платим пока не получается. да и я такая транжира блин. муж говорит надо тебя привязать и не выпускать из дома: -)
Мария Ященко
хотелось бы, но не получается.. (( а если получается, то тратятся уже на 3-й месяц ((
Юлия Сапунова
да, 30% от зп ежемесячно откладываем на очень крупную и важную покупку
получается, легко и ненапряжно
зачем?