Домашняя бухгалтерия
Недавна п. Медведев заявил что мол будут давать земельные участки семьям при рождении 3го ребенка...
Когда это будет? Закон уже принят или нет? Может ссылочки у кого есть по этому поводу?
это он внёс предложение на рассмотрение... пока это просто слова..
В россии и так докуя офигенных законов подобного рода, по ним и хаты должны давать, и т. д. , только кому все эти законы нужны и где они?
А нам президент сказал: хотите получить квартиру, рожайте не меньше четырех! вот так...
Татьяна Трофимова
а это хде? )
Катя Витюгова
и что правда дают квартиру?
Эта программа уже давно! Она НЕ новая. не стОит рожать 3-его ребёнка из-за земельного участка. На очередь сначала поставят, а уж потом...
Татьяна Ярославцева
))) и участок дадут не распаханый)))
этот закон принят в одном из регионов РФ. сейчас планируется его принимать постепенно и в других регионах РФ. мда. думаю может лет через пять дойдет...)
дадут 4 сотки в Тмуторакани но не забудьте дорога за ваш счёт я имею в виду подъезд к участку электричество за ваш счёт вода тоже за ваш счёт ну и так далее ну соток может быть и шесть но денег придётся вложить не хило вы как-то об мало думаете
Даже если и будет, не в палатках же на этом участке жить. Бабла ого-го сколько надо дом построить и участок разработать. Опять все в накладе!!!!
Татьяна Трофимова
потихоньку и шалаш построим и баньку. а то знаете ли в подмосковье земельные участки стоят дороже самих домов.
Я этому не поверю никогда.
А что толку то от этой земли? ее же не дадут посреди города, дадут за городом, где нет ничего, ни воды, ни газа, ни света.... пока туда все дотянешь за свои деньги и дом построишь- то на эти деньги в городе 3 квартиры уже можно будет купить!
К тому же землю и так можно брать в аренду, где земли не пахотные и где нет инфраструктуры и стоиться с таким же успехом и сейчас... .
У меня брат пошел, написал заявление и взял в ареду 50 соток земли под стоительство в 30 км от города, там просто НИЧЕГО нет, чистое поле.
Смысла не вижу в этом законопроекте!!!!
Татьяна Трофимова
Если Вы про 3 квартиры то наверное не про москву. Здесь самые дешевые однушки стоят 4 миллиона! За 4 миллиона в Мос. области можно найти приличный участок с приличным домиком.
А насчет аренды - это не вариант. Когда берешь землю в аренду, ее в любой момент могут забрать обратно, неважно на какой срок брали вы аренду. По решению суда могут забрать сразу после того как вы там дом построите.
Я смысл в этом законопроекте вижу на 100%. Мне нужна своя земля, и не пару областей от Москвы (где я хоть сегодня могу по дешевке купить клочок земли), а в подмосковье хотябы.
Юля, у моей снохи 5 детей, а квартира и не светит, не то что земля.
А, земля под строительство или огород? А, если стоить то на какие шиши? А, в деревню кто поедет? Или пригород, где нет ни школ, ни больниц, ни вообще какой- либо инфаструктуры.
смешно, может что-то и дадут только в тьмутаракани какой-нибудь...
Хочу поверить в это, но верится с трудом. Столько раз обламывало это государство? Я на очереди стою уже 14 лет на получение жилья. У меня детей четверо и никто ни разу не помог.
Татьяна Трофимова
Вы где проживаете, Татьяна?