Домашняя бухгалтерия
Многодетным семьям бесплатный земельный участок,я позвонила в управу,сказали что оформление в собственность стоит 250ты
явасумоляю! де вы видели в ЭТОЙ стране бесплатно?
В этом году оформляли участок в собственность - около 25 000 за все про все. 25 соток в недешевом регионе.
Интересно почему такие расценки.
Хотя чудесам нашей необьятной уже перестал удивляться.
Бесплатный сыр только в мышеловках.
Ну так то участок, а то оформление)) ) Представляете, какой труд это)) ) Бумаги оформить это вам не вагоны разгружать, а гораздо тяжелее)))))
и чего? какие проблемы то? участок бесплатный. За обычный участок вы бы сначала заплатили несколько миллионов и плюс еще 250 000...
Проконсультируйтесь в прокуратуре.
Это неправильно-оформить можно самой-пусть долго и хлопотно. Можно обратиться к риэлтору-он за услуги возьмет. Просто напишите заявление-а дальше по ходу выясниться.
и почему-то меня это совсем не удивляет
О, только читала статью по этому поводу.
Президент М сказал бесплатно и в собственность... .
Пусть письменно напишут, что 250 т хотят, будет хоть на что опереться.
Россия
Они так всегда говорят, но с другой стороны, этот участок стоил бы 750 тыс. руб ( я правда, не знаю, в каком регионе) . Государство себя не обманет это точно, просто они не правильно изъясняют.
С таким телом как на аватаре вам должны предоставить как минимум участок в 1 га в районе Сейшельских островов (не от государства).
угу! а дальше? ? а дальше плати за участок и все такое и плевать что много детей у тебя! ! обнаглели вот и все дела??
Что значит "оформление в собственность стоит 250 тыс"?? Собственность оформляет Регистрационная палата, ее услуги оплачиваются в виде гос. пошлины, которая указана в Налоговом кодексе (ст. 333.33).
Вы закон почитайте внимательно, так вас не смогут обдурить. Собирайте все документы (если вам положен этот участок) , и вставайте на очередь. А там, когда участок выделят - всё должно оформляться по закону. Вас же не в амбарной книге за 250 тыс. будут регистрировать?...
Светлана Приходько
Я позвонила в управу, они сказали,что да участки дают в двух направлениях,и оформить участок в собственность стоит 250 тысяч рублей." Вы согласны? "Я сказала ,что подумаю и положила телефон.