Домашняя бухгалтерия
счастье не в деньгах. А в чем?)
в их колличестве
В отношении к деньгам как составляющей нашей жизни.
вот почему среди миллионеров такая болезнь как депрессия распространена?? И вроде все у них есть, куча денег, возможно слава и власть, а депрессуют, лежат в больницах нервы лечат, попытки самоубийства и тд. Значит что то есть намного важнее чем деньги. Деньги- это совокупность. Без них невозможно существовать. Но вот ведь умирают и богатые. Конечно у них ярче жизнь, больше наполнена эмоциями, у них качественная еда, вода, одежда. Они могут оплатить любую операцию и лечение. То есть по сути на мой взгляд деньги- это 60% счастья. Но оставшиеся 40 все таки внутри нас, в тех кто вокруг нас, в наших мыслях и чувствах, в любви
С деньгами спокойно и свобода. По крайней мере несчастлив не будешь.
в золотых слитках...))
...это сколько же надо иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье???.)))
в их количестве
в умении всегда их заработать
в их наличии и достоинстве)
именно в них!!
для меня в душевном покое, гармонии.
чтоб желания совпадали с возможностями )))
В семечках
В том когда тебя ждут, любят и ты комуто нужен
счастье не в деньгах, когда они есть, а когда их нет, то и счастье какое то не счастье ;-)
в здоровье! без него не заработать!
в самом себе! сколько мы будем искать его в себе на столько и будем счастливы)))
Для меня счастье - в самой жизни.
Как это не в деньгах! Еще как в них!