СЧАСТЬЕ... .
Да, оно не деньгах и не в их количестве, оно у каждого свое.
И бывает, много счастья, и каждый говорит о нем по своему, то что он считает счастьем.
Счастье, это то, что человек (хотел или желал или ...) и это получил, да получил.... и это счастье, счастье для этого человека (услышать голос человека в телефонной трубке) тоже счастье.
Я не буду настаивать согласиться со мной, но счастье, это то, чего человеку не хватает в данный момент, в момент его душевного порыва. ..и это счастье.
Успеть на работу в час пик, получить долг о котором Вы забыли, и после долгих убеждений Вы соглашаетесь забрать его, зная что у Вам проблемы с деньгами.
Для того что бы мы счастливы, надо ставить перед собой реальные цели, пусть малые, но исполнимые.
"Лучше синица в руках... .
Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете : А если счастье не в деньгах и не в их количестве , то тогда в чем???)))
Хороший вопрос. Ведь там принимают без денег, так зачем же они нужны? Ответ звучит так.... люди как и ток, хотят идти по наименьшему сопротивлению. Только и всего.
В гармонии с миром. При чем тут деньги????
Ты знаешь, что в НЁМ!!!!:)))))))))))))))) Вот и всё твоё счастье!!!!:))))))))) Жаловаться пойдёшь?:)))))))))) Двигай, женщина-мать моя!!!!:)))))))) Эт шутка, можно поржать????:)))))))))))))))) Хочешь совет? Отпишись, если что:)))))))))))))))))))))))))
Пантюхова Татьяна
Кто про что, а ты все об одном..Понятно если у тебя мысли все о НЕМ.. то жалко мне тебя!!!
в том что мы оставим после себя и в том что мы возьмем с собой
в порошке
Счастье в умении человека при любом колличестиве средств на жизнь сохранять веселый и доброжелательный нрав. Это непросто.
в умении их зарабатывать
В отношениях с миром и окружающими родными людьми...)))))))) И еще в очень многих вещах порой почти не заметных, но дающих счастье!!!!
В здоровье, взаимопонимании и любви!
получая 1тыс евро в мес. я ваапще стал презирать деньги и появилось полное равнодушие к их наличию и количеству.
я могу себе позволить купить все, что вижу в магазинах ( почти все) . Только машину не могу купить (копить надо)
Я точно знаю, что не в деньгах счастье, а с увеличением их количества появляется просто равнодушие к ним (но не расточительство)
Счастье--- в душевном равновесии, гармонии с природой, любимыми людьми, животными, всей Вселенной. .
И еще, чем больше денег, тем больше от тебя отворачиваются знакомые . Кроме зависти, от людей больше ниче не дождешься.... (((
У каждого - свои критерии. У меня - простейшие)) ) - я счастлива когда моим детям счастливо и комфортно)) , а еще - когда я чувствую, что меня любят.
Счастье- это миг достижения МЕЧТЫ. А деньги могут быть временным средством на пути к достижению этой цели
В их наличии, желательно поблизости.
Есть простая формула, которую сформулировали браться Стругацкие в романе "Стажеры"
- Жизнь даёт человеку всего лишь три настоящие радости: Дружбу, Любовь и интересную Работу (имеется в виду - творческую) .
Каждая из этих радостей стоит много. Но к сожалению, все три разом они собираются вместе очень редко.
в вашем здоровье
В их постоянном наличие)) )
Когда у человека есть деньги он считает, что не это главное.
Когда у него их нет и вся жизнь идет под откос, то тогда счастье в них.
А вообще человеку всегда чего-то не хватает для счастья.
Понятие о счастье у каждого своё:
Кто то видит его в деньгах,
кто то в том, что на них можно купить,
кто то выиграл миллион и счастлив,
а кто то нашёл корку хлеба и тоже счастлив...
Кто то видит его в деньгах,
кто то в том, что на них можно купить,
кто то выиграл миллион и счастлив,
в твоих мыслях
богатый может быть самым несчастным а бедный самым богатым
Когда они перестают заканчиваться!
Счастье тысячи лет назад определялось в восточных сказаниях как зависимость от пяти причин:
1. Радость от здоровой, продуктивной и долгой жизни.
2. Свобода от заботы о деньгах.
3. Инстинктивная способность избегать несчастий и излишних трудностей, которые могут привести к преждевременной смерти.
4. Благоприятное сочетание явлений, которые определяют порядок и управление бесконечной вселенной.
5. Глубокое понимание того факта, что человек должен стать последним с тем, чтобы стать затем первым навсегда. Это означает отказ от стремления к цели, от стремления стать победителем или, другими словами, первенства в чем-либо, так же как и успешное достижение этой цели возможно лишь тогда, когда человек станет „последним в очереди“, казалось бы, как можно дальше от цели.
2. Свобода от заботы о деньгах.
В любви!
В Любви....
а что это такое счастье?? ? если кто-то узнает что это такое, то он и узнает в чем тогда оно состоит
Галина Ковтун
На Ваш вопрос о счастье.
К сожалению, это виртуальная фраза или выражение.
Если коротко, то счастье это то, что Вам не хватает в данный момент....(деньги, кусок хлеба, глоток воды....и т.д. даже если Вы опаздываете, а около Вас останавливается приезжий в Ваш город и спрашивает проезд в то самое место куда Вы опаздываете)
Я понятно объяснил?
Если надо подробно, пиши.
Я понятно объяснил?
Если надо подробно, пиши.
В здоровье и любви!
Если касаться денег - то в умении правильно ими распоряжаться. А вообще, в здоровье - самый гавный критерий!!!
по-моему, в том, чтобы ты что-то оставил такое после своей жизни, чтобы тебя помнили хорошим словом.... хотя бы, пра-пра-пра-правнуки...
Счастье самое главное в здоровье и любви!
Будьте счастливы!
Некоторые считают, что счастье в удовольствии и они правы. Промокнуть под дождем и в итоге оказаться у горящего камина под теплым одеялом - счастье. Глоток воды для умирающего или кусок хлеба для голодного - тоже счастье
Будьте счастливы!
во многом количестве друзей хороших
Счастье - это состояние души, а не толщина кошелька. А деньги - всего лишь средство для исполнения твоих желаний.
в свои 37 убедилась в любви, все таки она есть
v bolshinstvo slucaev-scastye imenno v denqaq!!!!