Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете : За что не принято платить деньги???
За добрую услугу.
За хорошее отношение к себе
За воздух (пока).
Наш народ так устроен, что не хочет за что либо платить, но сам старается с другого сорвать деньги, и не важно брат или сват, друг. Все сейчас измеряется деньгами: любовь-он меня не любит, раз не подарил мне машину, я с ней дружить не буду, она не дала мне денег взаймы (т. к знала, что я их не верну), он должен мне сделать тото, т. к он в этом спец и мой родственник, а вот если он меня попросит, то я ему хрен т. к я должен зарабатывать деньги. Знакомые ситуации.... да?
да все в нашей жизни денег стоит... ну думаю дружба... хотя как посмотреть
За примерку одежды.
За любовь ;-)
я считаю, за подарки :)
Наверно за халяву!
Когда приходишь в магазин.. и те дают какую нить бумажку.... или буклет...))).. а еще подарки!!
за интернет))
За оказанные услуги....
за любовь
За дружбу
Деньги - это не плохо и не хорошо. Так же как и нож не плох и не хорош. Важно его использование - можно резать колбасу для бутербродов и накормить голодного, а можно резать человека, дабы пресытить насыщенного.
Еще пример, кредит - это помощь для бизнеса или оковы на жизненном пути?
Можно платить за все. Здесь важно, что вы в это "вкладываете"? Это одна из форм доступной вам благодарности? Или презрительная подачка?
Возможно деньги это как раз то в чем он остро нуждается? Не будете же вы благодарить его ампулами с болеутоляющими лекарствами для его безнадежно больной мамы?
Деньги не панацея, но и не "пятно на взаимоотношениях"?
Если вы считаете нужным заплатить - платите. Но! Можно швырнуть деньги в лицо, а можно и по другому. Искренне и от сердца.
за все!!)))