Домашняя бухгалтерия
это правда что у россиян не принято экономить деньги и думать о завтрашнем дне?
у всех по-разному. более того-поражает то, что не могут накопить на какое то приобритение-вещь... а платить банку по ипотеке в 3 раза дороже-это у них деньги как бы находятся...
Марина Плеханова
верно!
Толик, а ты прям весь такой экономный эвропеец? :-)
Марина Плеханова
как тебе сказать... я постоянно думаю что будет со мною завтра и ежемесячно откладываю по 600 долларов. не делаю никаких ненужных трат, экономлю
Не с чего.
Будет день, будет и пища.
Так люди то разные и россияне ничем от других не отличаются !!!По мне так ---всегда в этом плоане думаю не только о завтрашнем дне но и горр-р-раздо дальше
Не правда.
У всех по-разному.
Принято то оно может и принято, да только у нас такие зарплаты, что даже экономя люди еле еле сводят концы с концами от получки до получки. А где уж там думать о завтрашнем дне. День прошёл и слава богу. Вот как все Россияне начнут получать столько что бы ещё и на завтрашний день хватило, тогда и начнут задумываться. А то рабочий получает 5 тысяч, а начальник 500 тысяч, а в среднем они по 252500 получают, нормально. Вот так у нас в стране считают средний заработок. А люди нищенствуют..
Марина Плеханова
слава тебе господи, попался хоть один живой, нормальный человек, не тролль, который не вопит-у нас нет кризиса, это всё враги придумали и т. п.... а то тролли тут всё заполонили!
Анна Лазаренко
вот всегда задаюсь вопросом, а почему не конкретизируют людей, по колличеству человек с энной зарплатой, по профессиям и т. д.
Не правда. Кто как умеет, как привык, по-разному в общем, не зависит от страны и нации.
Кажется, это не принято только у меня. Остальные люди взирают на меня с первобытным страхом.
У вас не верная информация. Все живут по разному: кто-то копит, а кто-то на последние отдыхать едет.
да вы что, всех в одку кучу не обобщайте, а как в деревнях бабушки живут с пенсией в 13 тыс.? и внукам чето подпихивают и дома свои облагораживают (а это ой как дорого). А семьи? средний класс - это люди до 35 лет в основном с детьми и т. д., зарплаты сейчас у большинства мизерные в таких ситуациях люди наоборот откладывают деньги на черный день.
по разному мыслят и живут