Домашняя бухгалтерия

скажите пожалуйста,800 евро,достаточная сумма на двоих детей?(алименты) (алименты)

кому то суп постный, а кому то жемчуг мелкий. Смотря к какому уровню жизни привыкла эта женщина. По стране алименты в среднем 5 тыс. руб.
Irina Panochka
Лучший ответ
по 16000на одного ребёнка достаточно. у нас женщина получает тыс. 10-12-это её заработок на 2х.
Аришка **********
Это смотря какие запросы! Если каждые каникулы отдыхать в Испании и учить детей в частной школе, то возможно и мало.
Вполне достаточно.... даже мамаше останется.
Елена Лимарева
Вас богатых не понять.... Я получаю зарплату 4330 руб-минималку. дочь учится в Академии получает пенсию за отца-4100 руб и стипендию 1300 руб- и одевается на эти деньги и кушает и не хнычем.... красную икру не покупаем
Патима А
Мне бы хватило, мой бывший алименты платит 12000рублей +5000рублей квартплату платит, раз в неделю приходит с двумя пакетами вкусностей или денег даёт детям, а иногда забирает на целый день. Меня всё устраивает.
Малова -то будет!!! Давайте меняться -ваши 800 на мои 30 (тридцать) евро.
У нас на семью из 4х человек сумма меньше, помоему это женщина либо зажралась, уж извините за прямоту, либо привыкла жить в шике и ни в чем себе не отказывать.
Яна Яскожук
имей совесть - такое спрашивать! страна за гранью бедности!! ! или хвастаешься?
Gulziya Sopybaeva
я живу в Казахстане. У нас на ребенка платят по утере кормильца 9800тенге. По курсу 100 у. е у нас это где то около 13500 тенге. Получается на одного ребенка даже сотни у. е не получают мамы. Но тем не менее виживают. Представляю если бы они 400 евро получали. Они бы даже о работе не задумывались бы. А у Вас 800 евриков. Как Вы теперь думаете "достаточная ли сумма для 2 детей? "
кто-то 800 руб не может от папаши потребовать, а кому-то 1млн мало. все зависит от образа жизни вас и ваших детей
Вполне достаточно.
достаточно.
вот я из минска и муж платит алименты на ребенка-инвалида 125 000 тысяч это примерно 40 у. е.