Домашняя бухгалтерия

Выплачивают ли ещё в России пособие на детей? Ив какой сумме(если не секрет)

Даже не стала оформлять, это примерно 150 р. Получаю по уходу за ребенком до 1,5 лет 1989,63 кажется. (Это тем кто не работал)
Ирина Гайнутдинова
Лучший ответ
Мне выплачивают, как многодетной, малообеспеченной маме по 300р. на ребёнка. Перечисляют 1 раз в квартал. Дочь поступила в техникум, на неё платить перестали, даже на проезд (130 р. в месяц)
ставрополь 300р.
Юлия Леушко
Ага выплачивают! Сумма потрясающая -100 рублей! Это не шутка. Саратов
Наталия Сосова
500 р. на книжку приходит (но это Москва)
Пособие на детей? Д 16 лет - 90р. в месяц.
да получают г. мсква - 100.000 с работы дали на период до родов и после теперь каждый месяц 12.000 руб. до 1.5 лет . +38.000 лужковкие + 8.000 руб. путина ( теперь медведева) и + 500 .р каждый месяц до достижения 16 лет. + 300р. за стонавления в поликлинику до 12 недель+500 за 20 недель. вот . но это тому кто работал до беремености а те кто не работал я незнаю.
да я получаю с работы целых 4000 рублей даже на памперсы не хватает но хоть так кто не работал вообще 1600 получают но это до 1,5 лет
декретные Я ПОЛУЧИЛА 37000, ПОСОБИЯ ПО РОЖДЕНИЯ 8000, ИЗ СОБЕСА ЕСЛИ 1 РЕБЁНОК-15000Р. , Я ЗА ВТОРОГО 20000Р. , КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ИЗ СОБЕСА ПО 2000Р. НА СОЦ. КАРТОЧКУ, И С РАБОТЫ ПО 3000Р. НА СТАРШЕГО ПО 450Р. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. (Санкт-Петербург)