Домашняя бухгалтерия
Мамочки напишите сумму пособия для детей от 1,5 лет, посмеемся вместе
50р, надеюсь, что мне повезет и примут закон об продленнии оплачиваемого отпуска по уходу за 3 ребенком до 3лет. я сильно смеялась, когда присутствовала при телефонном разговоре мужа с его начальником. уже не помню, к чему, но разговор зашел об этом пособии в 50р. когда муж сказал, что я получаю пособие по уходу 50р, начальник три раза переспросил: "может вы ошиблись, может 50 тыс, а не 50 руб? "
1000 рэ и то, если предоставить справку о том, что семья малоимущая (Подмосковье)
ноль
Не знаю сумму от 1,5 лет, скажу после трёх... это 750 руб. Москва
50рублей у меня)))
50 руб было у меня, причем его вроде забирают, если на работу выходишь) ) ребенок 2007 года, но похоже ничего не изменилось
А уж про мать-одиночку и говорить не хочется - целых 200 руб давали, если кучу справок принесешь, и регулярно будешь обновлять, плюнула и оформила отцовство и алименты (все побольше)
100 руб. но смеяться не хочется
Я получаю 2000руб от 1.6 до 3 лет, на старшего от 3 до 16-1000руб, но как малоимущая
250р. Одиночкам 350. Это пособие до 16 лет.
ой, девочки, у нас пособие 130 р, а квартплату повысили на 150 р когда ребенка прописали
5200. пособие от края. называется МАМИН ВЫБОР. платят до тех пор, пока ребенок в сад не пойдет.
у нас 1,138р. в квартал!
500р до садика
280 руб и то потому что я мать-одиночка