Домашняя бухгалтерия
Зачем муж жене нужен если он денег не дает?
Не нужен такой.)) Мне даже бывший муж деньги даёт (бескорыстно, просто так), если попрошу и квартплату оплачивает и алименты перечисляет.
Секс дает потрясающий, частый и разнообразный?
Детей любит?
По дому все умеет?
Детей любит?
По дому все умеет?
За него замуж выходили зачем? Любить? Вот и любите!
что на хозяйство не даёт. а на какие деньги вы живёте. или муж жадина или по какой-те причине не доверяет вам. а как же вы ведете домашнее хозяйство.?
Ну если только ради денег, то и вправду не нужен.
дык ЗАСТАВИТЬ!
Так это не муж нужен, а спонсор.
можно подумать тебе от него кроме денег ничего не нужно. По дому помагает - радуйся
Ну может он чем-то другим в доме полезен? ))) Вон, у моих знакомых - жена работает, а муж - "домохозяйка", всё по дому делает, за детьми смотрит, ужины готовит на всех. Тогда всё нормально, нужен. А если ничего вообще не делает, то действительно, зачем лишний нахлебник в доме? ! :)
Длинными зимними вечерами - он согревает Вас своим теплом!
А поговорить?
понятия не имею
А сама работать пробовала, если деньги нужны ???
Не нужен
а зачем жена мужу, если она ему борщ не варит? Все то у нас в жизни на товарно денежных отношениях строится...
вот к чему приводит бытовая проституция
Антонина Слободина
Хорошо сказали!
не нужен, однозначно
Надежда Ткаченко
а жену , которая болеет и не может мужу дать в постеле ничего- тоже кидать тогда????Зачем она нужна такая?
для мебели!
если он патологический жмот, на мыло его!!
Чтобы потешить её самолюбие типа у неё есть а у некоторых нет с мужиками ведь в стране дефецит. (вика)
Под ногами путаться)))
судя по вопросу задача мужа - быть "банкоматом", "дойной коровой"? надо понимать ради чего замуж выходишь.. . Кто с какой целью выходил - у того такой и ответ. Мне для любви нужен, для взаимной помощи и поддержки.
А Любовь? Ведь в жизни самое главное - это любовь, а деньги это как навоз, сегодня нет - а завтра ВОЗ. (А с милым и рай в шалаше) так кажется в старой хорошей песне поётся....
Он ей зато другое даёт!
заработай и тоже не дай.
тебе явно он не нужен
Если замуж вышла, то нужен!