Домашняя бухгалтерия

Если вы установили дома счётчик горячей и холодной воды, газа, то вопрос вам. Выгодно ли это?

Больше или меньше платите за эти услуги?
Алёна Корнева
да выгодно
Saltanat Tlepbergenova
Лучший ответ
Установили. Выгодно. Оплата за воду снизилась примерно в три раза.
Arina Mangasarova
У меня нет счетчиков и нет зарегистрированны. Поэтому у меня ноль получается.
У нас 4 человека, все любят плескаться под душем. Получается тож на тож. Ну, может, немного меньше.

А вот знакомый живет один, приходит поздно. Так у него стало после установки счетчиков ЗНАЧИТЕЛЬНО выгоднее!
у нас это все стоит. выгодно. особенно по газу
***татьяна ***
однозначно выгодно....
А. Т.
Выгодно. Платим меньше. А ещё морально, что я за соседских квартирантов не плачу и за отсутствующую месяцами горячую воду (у нас ещё на доме счётчики).
Все в ваших руках, сколько израсходовали-столько и оплатили. Подобного вопроса про элекроэнергию почему-то не возникает....
Мне не выгодно, я лью целый день. Вода должна быть проточной.
примерно на тыщу в месяц меньше платим.. выгодно канеш
Зухра Фаизова
Очень выгодно
Айлан Хертек
установили на воду, за воду больше платим... нас 4 человек в квартире живет, все купаются, стирают, посуду моют, вообщем, счетчики удобны или тем, кто редко дома бывает-по камандировкам, или тем, у кого льготы на оплату...
\ /lia/ \links\ /
Елена Анатольевна А у нас прописано 2, живём 3-е и всё равно чуть меньше, чем за 2-х платим. Вода целый день, мои не понимают что такое экономить. Для сравнения, я за декабрь за горячую за 3-х 350р заплатила, а там где сын прописан нет счётчиков, там 220р за одного.
У нас газовый счетчик. Выгодно очень. Вчера в новостях говорили, что семья из трех человек платит за газ 100 рублей. Не знаю откуда такие данные.... У нас по нормативу за 1 человека платишь 300 рублей. Нас в семье четверо, 1200 в месяц получается только за газ. А один куб стоит 100 рублей, мы тратим 2-3 куба. Вот и считайте.
Меньше примерно на 500 руб. Ну, а если в уезжаешь в отпуск, то вообщше дешево выходит
у нас в Казахстане уже давным давно все поставили счетчики - это намного выгоднее.
Наташа Герив
нас трое-500 руб экономия