Домашняя бухгалтерия
Если вы установили дома счётчик горячей и холодной воды, газа, то вопрос вам. Выгодно ли это?
Больше или меньше платите за эти услуги?
да выгодно
Установили. Выгодно. Оплата за воду снизилась примерно в три раза.
У меня нет счетчиков и нет зарегистрированны. Поэтому у меня ноль получается.
У нас 4 человека, все любят плескаться под душем. Получается тож на тож. Ну, может, немного меньше.
А вот знакомый живет один, приходит поздно. Так у него стало после установки счетчиков ЗНАЧИТЕЛЬНО выгоднее!
у нас это все стоит. выгодно. особенно по газу
однозначно выгодно....
Выгодно. Платим меньше. А ещё морально, что я за соседских квартирантов не плачу и за отсутствующую месяцами горячую воду (у нас ещё на доме счётчики).
Все в ваших руках, сколько израсходовали-столько и оплатили. Подобного вопроса про элекроэнергию почему-то не возникает....
Мне не выгодно, я лью целый день. Вода должна быть проточной.
примерно на тыщу в месяц меньше платим.. выгодно канеш
Очень выгодно
установили на воду, за воду больше платим... нас 4 человек в квартире живет, все купаются, стирают, посуду моют, вообщем, счетчики удобны или тем, кто редко дома бывает-по камандировкам, или тем, у кого льготы на оплату...
Елена Анатольевна
А у нас прописано 2, живём 3-е и всё равно чуть меньше, чем за 2-х платим. Вода целый день, мои не понимают что такое экономить. Для сравнения, я за декабрь за горячую за 3-х 350р заплатила, а там где сын прописан нет счётчиков, там 220р за одного.
У нас газовый счетчик. Выгодно очень. Вчера в новостях говорили, что семья из трех человек платит за газ 100 рублей. Не знаю откуда такие данные.... У нас по нормативу за 1 человека платишь 300 рублей. Нас в семье четверо, 1200 в месяц получается только за газ. А один куб стоит 100 рублей, мы тратим 2-3 куба. Вот и считайте.
Меньше примерно на 500 руб. Ну, а если в уезжаешь в отпуск, то вообщше дешево выходит
у нас в Казахстане уже давным давно все поставили счетчики - это намного выгоднее.
нас трое-500 руб экономия