Домашняя бухгалтерия

Тёща с пенсии денег не даёт,почему я должен кормить её,ейную дочь,и её внуков?

Samal&symbat& Sabina
Овен!))))))
Алия Кульбаева
Лучший ответ
А вы с тёщиной квартиры съезжайте. Живите своей семьей и не нужно будет свои проблемы перекладывать на старуху. Пенсия дается пенсионеру не для того, чтобы иждивенцев работоспособных содержать.
Ты её спроси: -" Мама вы грибы любите".
Masha Suvorova
**ангелочек***** Белова Держа в руках кувалду...
И не стыдно молодому и здоровому быку зариться на пенсию бабульки? Много ты с нее разживешься?
Saltanat Naltaeva
тещу и жену - не должен
а детей - обязан
И жена не твоя и дети значит не твои, а не послать ли тебя????
Мужик нынче мельчает.
Не будь уродом, не жадничай и не заглядывай теще в карман. И не плачься, всем тяжело, что все тещи не сахар - не новость.
Aiaulim Baimamirova
А почему теща должна кормить тебя?
Lena.prodan.78
Так разводись... в чём проблема то?)
Наталья Гусева
да бросьте вы их и живите один - там нету тёщи-детей и всяких лишних элементов...
Ира Зубакова
ну детей сто процентов кормить придется- они твои, жену, наверное тоже, хотя бы частично, а теща может и сама себя кормить, короче, - давай жене на расходы определенную сумму, а остальное пусть сама, глядишь, и теще придется поучаствовать. Не забудь только, что, если жена тебе готовит, стирает, убирает, обеспечивает твой секс и приглядывает за твоими детьми, то это тоже стоит денег
А внуки носят фамилию тёщи или твою ?
а ейная дочь, и ее внуки Вам кто? приблудившиеся родственники? или вообще чужие люди? А теща живет на своей жилплощади или на Вашей?
А в общем-то чтобы ни кого не кормить, надо просто убежать. Далеко, далеко, далеко. И пусть Вас ищет милиция для оплаты алиментов.
Елена Линник
Ну ты и урод!
Настя Глебова
мдаааа... суровая правда жизни.
Елена А
А может теща оплачивает квартиру, коммуналку - а вы питание? Так это нормально. Но я бы не согласилась зависеть от кого либо. Только долевое вложение или всяк себе.... а коммуналка пропорционально....
Тещу - на самообеспечение, а с остальным... А кто по твоему должен их кормить?
Рыбка Золотая
Princess Princess Теща, конечно, со своей пенсии, МОЖЕТ БЫТЬ...)))))
так им всем скажи, что у тебя на балансе должны быть только дети, жена и ёхная мама)) ) а то присоседиваются, блин....
Анна Ершова
надо заботиться о детях, о своей маме, и о жене.
правильно! не корми её. тусть помирает....
А действительно! А задайте ей этот ворпрос так сказать глядя в ее бессовестные глаза)
Ева Зёма
А ваша мама дает, чтоб кормить ее внуков и своего сына?
Я бы на месте тёщи.... даааавно себе другого зятя нашла.... который не отказывается от своих детей ХОТЯ БЫ... урод ты моральный....
А может она тебе на машину копит
Molya!!! =)
Беги, беги от такой тещи! Снимай квартиру или покупай. А лучше - возьми кредит и построй дом для своей семьи. А тещя со своей семье пусть живут сами по себе, будете только в гости ходить.
Во обнаглела.
Не, ну правда если Вы женились, то семья дожна получать весомый откат с вашей зарплаты. А если уж так жалко отрывать от сердца кровью и потом заработанные деньги - разводитесь и платите алименты.
не надо было женится и клепать детей
ты женился не на тёще, и не на её внуках, а на её дочери. всем остальным ты не должен нихрена. тёща с внуками и ты с женой - 2 разные семьи. так что если не хош помогать, тут какбэ вообще никаких претензий быть не должно. живи с женой отдельно и усё. а отдавать свою пенсию она и не станет, эт её бабосы.
Олеся Лозина
Танюшка Ангел не увлекайтесь...."тёща с внуками" - эти самые внуки являются его детьми вообще-то....
Да вот возьми и убейся, горе то какое!!!!
Во мужики пошли...
ну жену с детьми ты кормить обязан
А ты всегда и во всем такой жадный, или только для тещи?
Козел ты драный!
А на что ж она их тратит?
в нашей жизни никто не кому не обязан)))))
Stella Gareev